Новые маршруты АК "Московия"

рейтинг: +9+x

11 Oct 2013 15:19 Международный аэропорт Белгород может открыть рейсы в Прагу, Мюнхен и Ереван.

82119_330.jpg

Полёты по трём регулярным рейсам могут начаться уже в начале ноября 2013 года. Перевозчиком должна стать авиакомпания «Московия».

По словам генерального директора Белгородского авиапредприятия Вадима Волкова, аэропорт договаривается с авиакомпанией «Московия» об открытии серии рейсов из Белгорода. По предварительным договорённостям, уже с 4 ноября 2013 года заработают рейсы в Прагу, Мюнхен и Ереван.

В «Белгородавиа» намерены долгосрочно сотрудничать с «Московией», и уже весной эта авиакомпания будет летать 7 дней в неделю. При этом к новым направлениям автоматически добавится ещё и перелёты из Москвы в Белгород утром, а также из Белгорода в столицу - вечером. Появление ещё одного перевозчика по направлению Белгород - Москва, по мнению Вадима Волкова, усилит конкуренцию на рынке и позитивно будет влиять на динамику цен.

Летать из Белгорода «Московия» планирует на новинке отечественного авиапрома - самолёте Superjet 100 компоновкой в 93 кресла, в том числе 8 кресел бизнес-класса.
http://www.bel.ru/news/belgorod/2013/10/11/82119.html

(опубликовано: skydiver000)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +9+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Количество российских компонентов в SSJ100 приближается к 50 процентам - За три года в самолёты Sukhoi Superjet 100 и МС-21 будет вложено более 120 млрд рублей, а доля российских компонентов в производстве Суперджета сегодня приближается к 50%. Об этом в интервью «Известиям» рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров. — Ранее вы говорили, что спрос на Sukhoi Superjet...… (+2)
  • Суперджет Interjet передали мексиканцам в Ле Бурже - Марина Лысцева ЗАО Гражданские самолеты Сухого передало на авиасалоне в Ле Бурже первый самолет SSJ-100 мексиканской авиакомпании Interjet. Видео Россия-24 Авиакомпания Interjet, заказавшая 20 самолетов и 10 опционов, является первым западным заказчиком, выбравшим Суперджет-100. 2. После...… (+15)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License