95038: перегон из Комсомольска на Амуре в Жуковский
12 Oct 2013 05:58 Вылетел из Комсомольска на Амуре чуть раньше 2:00 UTC, т.е. 6 утра по Москве или 13 дня по местному времени.
Сел в Новосибирске чуть раньше 6:40 UTC, т.е. 10:40 утра по московскому времени или 13:40 по местному.
То есть этот участок он летел 4 часа 40 минут, почти не отставая от вращения Земли.
Вылетел из Новосибирска в 7:33 UTC, то есть 11:33 по московскому времени или 14:33 по местному.
То есть пробыл в промежуточном аэропорту меньше часа.
Заходил на посадку в Жуковский в 11:24 UTC, то есть 15:24 по московскому времени (на малой высоте FR24 его потерял).

(опубликовано: yurakm)


Случайные статьи
- Кива вломил такие деньги за оснастку Ту-334, что она так и осталась на Авианте - СвернутьРаскрыть Содержание Предыстория Кратко История вопроса передачи оснастки Попытка организации производства в Луховицах (2003-2004) Попытка организации производства в Казани Октябрь 2007 года Февраль 2008 года Август 2008 года Апрель 2009 Воспоминания очевидца Оснастка Фото Предыстория...… (+5)
- Не Отрываясь - Cтатья Не отрываясь Чтобы новая модель самолета взмыла в небо, недостаточно спроектировать ее, построить, досконально проверить надежность систем и продать авиакомпании. Нужно еще переобучить пилотов. И по возможности без жертв. Тренажер, который по контракту с ЗАО «ГСС» делает компания Thales...… (+3)
- Особенности запуска двигателя от установки воздушного запуска - FRAM пишет: Вот такое мнение об Ан-148: В живую - не впечатлило. Прошлый век. Впечатление Bae-146 на стероидах, но - задница не раскрывается как у онного, и то - хорошо. К рукаву не встанет. Обслуживать через заднюю дверь не возможно, с переди - столпотворение. А тому кто придумал GPU...… (+4)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info