Interjet планирует создание учебного центра обучения на Суперджет-100
15 Nov 2013 15:16 CEO InterJet Jose Luis Garza рассказал, что они посылали своих пилотов на учебу в Венецию (Италия) что вышло довольно дорого и поэтому Интерджет уже изучает возможность строительства собственного учебного центра в Мехико.
Он пояснил, что этот проект будет стоить между 12 и 15 миллионов долларов, центр будет готов в 2015-м году.
(опубликовано: skydiver000)


Случайные статьи
- Рейсы самолетов Sukhoi SuperJet 100 отменены в аэропорту Хабаровска | из цикла "очередная сенсация" - Сегодня целый ряд СМИ выстрелил заголовками об отмене рейсов Суперджета в Хабаровск. Например Р. Гусаров сообщает: 24 октября, AEX.RU – Рейсы самолетов Sukhoi SuperJet 100 авиакомпании «Якутия» отменены в аэропорту Хабаровска сегодня, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на электронное табло аэропорта....… (+7)
- Роль Франции и Италии в Суперджете - elater: на ваш взгляд, Италия и Франция в разработке ССЖ участие принимали или нет? Engineer_2010 пишет: Уважаемый elater, если это ещё не понятно, то в разработке самолёта - ни Франция, ни Италия, ни Америка, Канада или Украина, участия не принимали. Италия участвовала только в испытаниях по HIRF...… (+3)
- Что такое Вики - Этот сайт построен по принципу вики. Что это такое? Любой может редактировать страницы wiki и любой может откатывать сделанные правки. Создавать новые страницы для wiki довольно просто, потому что не требуется знания и использования HTML На картинке изображено как работает wiki: Люди заходят на...… (+0)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
Обалдеть, компания то по размерам примерно как S7, неужели могут себе такое позволить?
у них резкий рост буквально во всем: перевозок, парка, прибыли. И что такого особенного в инвестиции 12-15 млн долларов? они купили только Суперджетов на миллиард долларов и ещё Айрбасов (обычных и neo) где то миллиардов на пять-шесть. Конечно же, все покупается в кредит по низким ставкам, а кредиты отдаются из ежемесячных доходов.
Например, только в 2011-м году по сравнению с 2010-м Интерджет вырос на 58% по количеству перевезенных пассажиров (достигнув 6,337 млн), а его доля на внутреннем рынке выросла с 16% сразу до 25%. За один год.обзор мексиканского рынка за 2012-й год - краткая мораль: внутримексиканские перевозки выглядят более выгодным бизнесом, чем международные, которые на 3/4 контролируются американскими и канадскими компаниями. Что к слову, выгодно для Суперджета.
Да, толковые ребята. Начинали в 2005 с семи А320.
Это получается, что будущие эксплуатанты по желанию могут обучаться у них , а не в Венеции?
Upd: надо сказать спасибо Мексикане за то, что она умерла;)
это если они таки построят свой учебный центр. А если построят, то да, будет выбор — пошире
Толковые несомненно. В том числе и хозяин этой компании - весьма успешный бизнесмен и до того, как занялся авиаперевозками. Думаю, впрочем, что происхождение, имя и семейные связи ему отнюдь не мешают.
Как раз S7 "позволила себе" иметь весьма продвинутый учебный центр с несколькими тренажёрами.
Если им так понравился Суперджет так может еще чем черт не шутит опциончик свой реализуют или как оно называется? Вобщем еще 10 купят :)