Итоговый приказ за октябрь по КнААЗ-у

рейтинг: 0+x

18 Nov 2013 14:51 Приказ не секретный и не "ДСП". Размещен в открытом доступе на нескольких форумах.

prikaz1.PNG
.
prikaz2.PNG

возможно требуется извлечение (в текстовом виде) из общего текста (и расшифровка ) параграфов связанных с Суперджетом
источник

(опубликовано: skydiver000)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: 0+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Почему S7 не заказывает SSJ-100 - Статья Лоры Миллер от 25 сентября S7 shuns Superjet due to lack of maintenance support на сайте FlightGlobal. Пересказываю по-русски. Основная причина, почему а/к S7 не заказывает SSJ-100 - отсутствие развитой и налаженной сети фирменного технического обслуживания. Вадим Бесперстов, зам....… (+5)
  • Испытания и сертификация Ту-334 - a ведь Ту-334 уже списан в утиль Из общения с коллегами со стороны туполевцев, ЛИИ и Гос.НИИ ГА у меня сложилась следующая картина по Ту-334. В процессе испытаний, были допущены две крупные тактических ошибки: Первая — Стремясь получить Сертификат Типа как можно быстрее, чтобы обогнать всех...… (+8)
  • Новая авария «Суперджета»: опять отказало шасси - Жареная новость от МК : Самолет, следовавший по маршруту Магнитогорск-Москва , аварийно сел в четверг утром в международном аэропорту Челябинска (Баландино), сообщает региональное управление МЧС. Согласно данным ведомства, самолет Superjet вылетел в 05.50 (мск) из аэропорта Магнитогорска в Москву...… (+-3)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License