Позитивное небо Мексики | Блогеры

рейтинг: +12+x
19 Nov 2013 17:30

Источник: Александр Попов

Позитивный дядька на заглавной фото показывает общее настроение этой замечательной поездки. Все получилось именно так, как хотели и даже больше. Под катом небольшой анонс, а сам материал про эксплуатацию Sukhoi Superjet 100 в далекой и теплой Мексике смотрите чуть позже.

ssj-mex-t-0.jpg

1. А тут все позитивные, как, например, сотрудник службы безопасности, который нас сопровождал по аэропорту.

ssj-mex-t-1.jpg

2. Персональный споттинг автомобиль. Точка съемки — полтора метра от кромки полосы. Общий настроение сотрудников Интерджета и аэропорта Масатлан — абсолютный велком. Вы снимите все, что хотите. Фантастика.

ssj-mex-t-2.jpg

3. Красивая посадка Суперджета в Масатлане.

ssj-mex-t-3.jpg

4. А ездить в кузове пикапа хоть и ветренно, зато высокая точка для съемки. Но тут жарко в целом, на самом деле.

ssj-mex-t-4.jpg

5. Всем хорошего вторника. Я завтра этим же рейсом, что на фото, улетаю в Мехико. Далее Париж и Москва. Две пересадки и сутки в пути. Но после такой позитивной поездки это уже не страшно. Большое всем спасибо. Теперь я точно знаю, что Галактикой можно управлять. Главное этого хотеть и делать :)

ssj-mex-t-5.jpg

(опубликовано: S-Jet)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +12+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Аналитическая справка Минпромторга за 2010 год - В тексте справки перечисляются все авиационные проекты ниже приведён только текст относительно работ по Суперджету: В рамках мероприятий по поддержке проектов на новой организационной основе выполнялась разработка нового регионального самолета Сухой Суперджет 100 (семейство RRJ). Проект...… (+0)
  • Двигатель плохой - Мифы о двигателе: требуется мифы и опровержение: американский ГГ , тяжелый , расход хуже украинского и тд и тп …Имею мнение, что Sam-146 не лучше Д-436, следовательно Sam-146 не нужен российской авиапромышленности (см. анекдот о приятеле нового русского) … Зато, говорят, уже можно повесить на...… (+4)
  • Суперджет задержался на 3 года - СвернутьРаскрыть Содержание Айрбас-350 Боинг 787 ARJ21 А380 А400M Ан-70 F-35 Ан-148 C-series MRJ Comac C919 МС-21 Программу часто обвиняют в срыве сроков. Первоначально планировалось что первые суперджеты будут поставлены в авиакомпании в конце 2008-го, однако первая поставка произошла в...… (+7)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License