RA-89017 снова летает
04 Dec 2013 13:34 По данным FR24:

(опубликовано: yurakm)


Случайные статьи
- Система Дистанционного Управления - Электродистанционная система управления (ЭДСУ, Fly-by-Wire) система управления самолётом, обеспечивающая передачу управляющих сигналов от пилота (от РУС или РППУ) к исполнительным механизмам в виде электрических сигналов. Защитные функции СДУ от превышения ограничений по максимальной скорости и по...… (+3)
- Отзывы о полете в Тиват на Суперджете авиакомпании "Московия" - с airlines-inform.ru 27.08.2013 Андрей Летели в Тиват 12 августа, обратно 24 августа. Туда - старенький опрятный Боинг, обратно - Сухой Супер Джет (Широкие кресла, хороший салон - КБ Сухого молодцы!!!). Кормили превосходно, лучше ел только в Эмирэйтс. Персонал на высоте. Командир Сухого произнес...… (+18)
- Некоторые отзывы пилотов с авиафорума - Lee По ощущениям пилотировавших как на стенде, так и реальные машины, не уступает, а во многом превосходит Айрбас-у. Один только режим прямого управления, когда нормальный режим отключен, очень показателен управляется прекрасно, как самолёт со стандартной механической проводкой. MAX: Кабина и...… (+5)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
Возможно, сдают заказчику или готовят к сдаче.
Я думаю сдадут на днях уже