Заказ ЦСН СР МВД России перешел в состояние "твердый контракт"

рейтинг: +20+x

17 Dec 2013 18:00 ранее пользователь V_teme писал: … вскоре вашу пятую колонну пораженцев ожидает окончательный срыв шаблона :) в виде как минимум 5 новых эксплуатантов RRJ из числа АК РФ :)


Сегодня V_teme сообщает: как я и обещал — предновогодний подарок для "улюлюкальщиков" за отечественный авиапром, ЦСН СР МВД России подписало документы. Сейчас идет процесс приемки 11ой машины, до конца года должны сдать.

Затем очередной борт для "Московии" и далее — "Грозный авиа".

(опубликовано: skydiver000)

« предыдущий Суперджет для МВД

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +20+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Sukhoi Business Jet (SBJ) - Разновидности компоновок VIP Количество пассажиров - 8 человек; дальность полета - 7880 км. Правительственная Количество пассажиров - 19 человек; дальность полета - 7415 км. Корпоративная Количество пассажиров - 38 человек; дальность полета - 6450 км. Несколько комментариев: 1) По...… (+6)
  • Люди и Крылья. Экскурсия на завод - Источник: airview.livejournal Наблюдая за полетом птиц, мы зачастую жалеем о том, что у нас нет крыльев. Что не можем присоединиться к безмятежному полету свободной стаи. Подняться над равнинами и горами и парить, взирая на суету сверху. 9 часов полета — и вы на другом конце Земного Шара....… (+20)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License