20 Dec 2013 13:45 Самолет получил регистрацию: XA-ABM
Готовится к перелету в Мексику 20-21 числа
На старте

По данным FR24, 20 декабря 2013 года:
Первый сегмент: Венеция, Италия - Кефлавик, Исландия
Вылетел в 08:50 UTC с позывными 2001
Через 20 минут сменил позывные на AIJ2001
Сел в 13:13 UTC
Второй сегмент: Кефлавик - Бангор, штат Мэйн, США
Вылетел в 14:21 UTC с позывными AIJ2002
Сел в 19:20 UTC / 14:20 местного времени с теми же позывными


Согласно данному источнику планировался:
Третий сегмент: Бангор - Толука, Мексика
Позывные AIJ1101
Вылет в 09:10 по местному времени / 14:10 UTC
Посадка в 14:09 по местному времени / 20:09 UTC
Согласно FR24:
Вылетел в 15:14 UTC / 10:14 EST (местного времени восточной части США)
Вышел из зоны покрытия FR24 в 21:10 UTC / 15:10 по местному времени, на снижении около Толуки

- лети быстрее, работы столько! Зашиваемся!
- лечу, лечу!
(опубликовано: skydiver000)


Случайные статьи
- Октябрь 2012, новости сайта - За последний месяц сайт посетило 64 тыс чел, в среднем по 2100 в день, которые посмотрели 103,5 тыс. уникальных страниц. Все больше людей заходят через поисковые машины - причем 65% из них - в первый раз. 3367 человек зашло через ссылки в социальных сетях (в основном через LiveJournal) Краткие...… (+2)
- Расход топлива - СвернутьРаскрыть Содержание Гусаровский форум - ССЖ уступает Як-42 Часовой расход или километровый? Расход топлива в реальном полёте Диаграммы расхода из РЛЭ обсуждение добавлено Анализ расхода авиатоплива парка Аэрофлота Как сравнивают самолеты коммерсанты Сравнение с C-series Опять...… (+6)
- Ждем в социальных сетях - Уважаемые любители Суперджета! Ждем вас в недавно созданной группе ВКонтакте http://vk.com/club45438205. С каждым днём нас становится больше, а, значит, будет много интересных обсуждений, фото, видео и опросов! Огромная просьба присоединяться и приглашать тех, кто непосредственно связан с...… (+4)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
Не удивлюсь, если его с ходу поставят в график. Мексиканцы жгут напалмом! Можно было бы сказать, что им гсс по гроб жизни обязан, но останавливает одно: они вроде как тоже зарабатывают неплохо!
Зависит от того, как понимать "сразу". Предыдущий прилетел в Толуку 6 ноября, а в первый рейс вышел 17 ноября - и притом это произошло быстрее, чем планировалось (по плану 25 ноября).
Насколько я понимаю, кроме технической готовности, всё должно быть правильно оформлено юридически и административно. На самолёт ведётся куча документов, в самой компании и государственных, например таможенных. Мгновенно это не делается.
Уже известны маршруты, по которым он летать будет?
Пока не сообщали именно под него (под 4-й). Ну а так - у них большие планы и расширения сети вплоть до полетов в США, и замены айрбасов суперджетами на внутренних рейсах. Пожуем увидим :)