23 Dec 2013 01:15
Самолёт Sukhoi Superjet 100 /SSJ100-95B/ авиакомпании "Московия" в настоящее время находится в "мокром" лизинге у марокканской авиакомпании Royal Air Maroc /RAM/. 22 декабря RA-89021 выполнила рейс AT816 из Касабланки /Марокко/ в Берлин-Тегель /Германия/.
По данным FR24 за 22 и 23 декабря 2013 года:

Справка:
«Мокрый» лизинг означает аренду самолета с экипажем на определенный период времени. Как правило, регистрация самолета не меняется. Обычно лизингополучатель оплачивает лизингодателю гарантийный депозит и заранее оговоренную часть расходов по техобслуживанию.
Изображение: Онлайн-табло аэропорта Берлин-Тегель /фрагмент/:

RA-89021 перед вылетом в Касабланку в аэропорту "Домодедово" | интернет

(опубликовано: S-Jet)


Случайные статьи
- Сivilian: Про Суперджет - Итак, рассказываю про свой полет на Суперджете Делюсь исключительно своими потребительскими ощущениями от самолета, летел на RA-89002, сидел на последнем ряду. Мне все равно, какой у него тип планера и сколько горючки он тратит на час полета. Я пассажир. Внешне самолет мне понравился, не в пример...… (+2)
- Хабаровский край подбирает площадки под растущие потребности филиала "Сухого" - Хабаровский край подбирает площадки под растущие потребности филиала Сухого Дальний Восток / Общество Хабаровск. 16 декабря. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Гагарина (КнААЗ, входит в холдинг Сухой ) в скором будущем получит возможность задействовать для...… (+14)
- На кого Михаил Погосян оставляет ОАК - СвернутьРаскрыть Содержание На кого Михаил Погосян оставляет ОАК Объединенная антикризисная корпорация Корпорация «МинВсеобщеМаш» На кого Михаил Погосян оставляет ОАК Ответ на этот вопрос лежит за пределами самой корпорации http://lenta.ru/articles/2015/01/13/pogo/ Михаил Погосян покидает...… (+1)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1594172 Регаемся и голосуем за SSJ!;-))
Народ в забугорье пока даже не рассматривает нас всерьёз.
Думаю решения принимают не на форуме …
а в чем в не всерьёз? обычная практика покупатель хочет знать что покупает- своеобразный тест драйв.
Я имею ввиду просто интересующихся авиацией людей, а не RAM. Абыдна.
Признавайтесь, кто табличку с производством на английском туда запостил? Зачем Interjet Италии отдали? :)
Это я накосячил ))) Ночью делал
Предлагаю переделать Реестр в дву-язычный…
Очень поддерживаю
УГу… а то сейчас ссылку давать иностранцам нет никакго смысла…
осуждается вот тут на форуме — http://superjet.wikidot.com/forum/t-729993/stranica-reestra-adaptirovannaa-dla-angloazycnyh-ludisek
SSJ - лидер!
Ну, "они" тоже это заметили :)
http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=109954366&postcount=212
Странно, один рейс был, и все …
Он с пассажирами был, или пустой?
вроде в расписании стоит SU9… это наш?
Посмотрел статистику: уже 66% поддеррживают SSJ100 для Марокко … надо бы ещё одного "нашего" энтузиаста, чтобы было ровно 2/3 голосов за SSJ (46 is 69).