RA-89020: перелет в Жуковский
24 Dec 2013 13:38 Вылетел из Ульяновска. Видимо в Жуковский!

Вид из кабины

Сел. Вид на ВПП

(опубликовано: Pilot_ssj100)


Случайные статьи
- Обсуждение видео-сюжета из Индонезии - Из обсуждения видео новости про полеты Суперджета в Индонезии. leutenant пишет: взлетно-посадочная полоса всего лишь 1650 метров Бравый летчик-абориген может летать, конечно, как ему заблагорассудится нехай даже, лавируя на пробеге меж дитями и собаками , но с сей ВПП лайнер имеет, где-то 40,2т...… (+7)
- Развал авиапрома: причины - AviaAlex3 пишет: 414ую и 324ю затоптали в грязь под один известный проект с формулировкой что они не обеспечивают создания семейства под широкие потребности от 50 до 85. Заодно и более крупную 334ку похоронили (хотя это не значит что самолет был шедевром), а заодно и бросили выживать на самотек и...… (+5)
- Источники комплектующих разных моделей самолётов - Источник… (+0)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
За 11 дней закончили покраску и салон. Если такими же темпами, то 3-й для Газпрома перелетит в Жуковский числа 28-го и, "вангую" :) , тоже будет поставлен в этом году