Начало мировой экспансии :)

рейтинг: +24+x

27 Dec 2013 16:55 На дружественном сайте сделано-у-нас разместили фотки радара

A_SEVER: Начало мировой экспансии:
czAyMC5yYWRpa2FsLnJ1L2k3MTQvMTMxMi8yYy9kNGY4YjlhYzkzNTUuanBn.jpg

user78: Вот еще хороший кадр - 9 Суперджетов одновременно в воздухе, в Европе, Азии, Америке:

c2RlbGFub3VuYXMucnUvaS95L3gvWVhacFlXWnZjblZ0TG5KMUwyRjBkR0ZqYUcxbGJuUXVjR2h3UDJGMGRHRmphRzFsYm5ScFpEMDBNRFE0TkRrbVlXMXdPMlE5TVRNNE1EZzRPRFEyTmc9PS5qcGc=.jpg

(опубликовано: skydiver000)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +24+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Шасси, спецификация - Шасси На всех самолётах семейства RRJ используется убирающиеся шасси, с передней управляемой опорой и тормозными основными опорами. Передние опоры одинаковы на всех модификациях. Основные опоры могут иметь одно из двух исполнений: в виде четырехколесной тележки, или в виде двухколесной опоры. ...… (+6)
  • Расизм эксперда Гусарова - Самоназванный «авиаэксперт» без авиаобразования и без опыта работы в авиации Роман Гусаров опять обругал Суперджет. Началось всё с вот этого шутливого ролика из Комсомольска-на-Амуре: ЭксперД вылил ушат грязи Zhangjiajie: Не могу не высказаться. Уж простите. Полез по ссылке и вляпался в очередную...… (+8)
  • Ан-148 и посадка на грунт - Неоднократно были слышны заявления о возможности посадки Ан-148 на грунтовые полосы. FRAM пишет: Исходя из чего, исходя из каких таких характеристик самолетов вы все время повторяете про какую-то «вездеходность», которая-де наличествует у Ан-148? Ему отвечают: По словам руководителя испытаний В.Д....… (+5)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License