29 Dec 2013 04:27 Примерно в то же время, когда PK-ECL выполнил необычный для Суперджетов Sky Aviation рейс Pekanbaru - Batam, прибывший на днях из России Суперджет PK-ECN вылетел из Джакарты и полетел куда-то над Суматрой (похоже, в аэропорт Pinang Kampai города Dumai). AirportPekanbaru):
Вылет в 01:39 UTC / 08:39 по местному времени.
Скриншоты сделаны в 02:28 UTC / 09:28 по местному времени:
и в 02:50 UTC / 09:50 по местному времени:
На том же скриншоте виден PK-ECL, летящий рейсом SY856 на Pontianak.
На следующий день, 30 декабря, PK-ECN снова был виден на FR24. В 01:05 UTC / 08:05 по местному времени он взлетел из а/п Халим в Джакарте и полетел над морем на северо-северо-восток. Через полчаса он ушел из зоны покрытия FR24.
О том, когда он вернулся в Джакарту с Суматры, где был накануне, и каким маршрутом, данных нет.
(опубликовано: yurakm)


Случайные статьи
- Инцидент 06 августа 2013 года: прерванный взлет - 06 августа 2013 года, RA-89008 прервал взлет в а/п Шереметьево, рейс в Н.Новгород, отправление план.: 19:35, факт.: 22:45. При взлете самолет резко повело в сторону и он сошел с ВПП (по словам пассажиров), оставив тормозной след на бетоне. В реальности, скорее всего с ВПП он не ушел (у страха глаза...… (+0)
- Кто такой Евгений Николаевич Коваленко - Вот что он пишет о причинах своего прихода на форум Marg M пишет: Уважаемый Коваленко Евгений, как я понял, Вы ведёте просветительскую работу, так сказать, с благословения сверху. Поэтому предполагаю, что уж Вам должны быть известны проблемы Коваленко Евгений пишет: Дорогой Marg M (а насколько...… (+1)
- Интервью начальника летной службы ГСС Сергея Коростиева - Создание нового самолета - это не только труд конструкторов и производственников, но и в высшей степени ответственная работа коллектива летчиков-испытателей. О знакомстве с Sukhoi Superjet-100, специфике профессии и своей заветной мечте АвиаПорту рассказал начальник летной службы ЗАО Гражданские...… (+7)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
В порядке гадания: возможно, что Sky Aviation понадобилось срочно заменить какой-нибудь другой самолёт, и быстрые Суперджеты пришлись кстати.
Во всяком случае:
Sky aviation - молодая компания. Я думаю у них нет какого то долгосрочного планирования, а решения куда летать и как принимаются довольно эмоционально