Идут ПСИ 89019 и 89032

рейтинг: +14+x

30 Dec 2013 18:04 Serega_nsk: Предпраздничный день, а в Жуковском пашут.
89019 и 89032

image.jpg

может кого-нибудь сдадут? а может обоих?))

(опубликовано: skydiver000)

« предыдущий 97005 - домой!!!!!!

следующий С новым годом! »

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +14+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Блогер про полёт из Бельгии в Шотландию на Суперджете - Цитата: Ирландская авиакомпания CityJet купила в России шесть новеньких самолётов, пять из которых отправилось в Бельгию на два года вместе с экипажами. Поэтому самолёты хоть и раскрашены в цвета Brussels Airlines, регистрация и обслуживание у них ирландские. Автор из России, на SSJ-100 летал и...… (+4)
  • Директивы лётной годности - Директивы лётной годности В последние дни в новостях довольно шумно прошлись по приостановке эксплуатации SSJ-100. Остановили эксплуатацию, проверки, трещины! Даже бедные мексиканцы пострадали: Interjet, которая эксплуатирует более 20 Sukhoi SuperJet 100, отменила 25 рейсов, что отразилось на...… (+8)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License