Четыре самолета в процессе передачи заказчику

рейтинг: +10+x

09 Jan 2014 17:30 95055 и 95056 – для Газпром Авиа — на завершающей стадии передачи,

Два фулла АФЛ (95041 и 95043) — в процессе передачи (до конца января сдадут, тьфу-тьфу).

статус на 9.01.14:

95055 - не передана, устранение замечаний
95056 - не передана, начало приемки.

(опубликовано: skydiver000)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +10+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Челябинск-Москва - Несмотря на предвзятое отношение к ПОЧТИ российскому детищу, сложившемуся из первых отзывов от аэрофлотовского лайта, был приятно удивлён фуловским бортом. Новый обалденский джет, действительно субъективно ничем не уступает ни бобикам ни арбузам (единственное боковой туалет тесноват, но я и сам не...… (+19)
  • Почему на борту Суперджета отсутствует место «В» - Когда конструкторы самолета Sukhoi Superjet 100 только обсуждали возможную компоновку пассажирского салона, стало понятно, что для достижения максимальной степени комфорта пассажиров, конфигурация кресел 2+3 является наиболее оптимальной. SSJ100 - это первый в России самолет, отправной точкой...… (+13)
  • Процесс перехода технологий Суперджета на военное производство - Неоднократно сообщалось, что способы проектирования в 3D и конвертации конструкторской документации с экрана конструктора в программы для станков с ЧПУ в производстве, так называемое безбумажное производство сначала были опробованы именно на Суперджете, чтобы затем этот опыт был перенесен и на...… (+3)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License