Росавиация: при вынужденной посадке в Челябинске экипаж действовал безупречно
15 Jan 2014 04:26 Уральское Управление Росавиации расследовало действия экипажа рейса Аэрофлота Магнитогорск - Москва во время вынужденной посадки в Челябинске 5 декабря 2013 года.
Было установлено, что пилоты и бортпроводники сработали грамотно. Никто из пассажиров не пострадал. Ошибок в работе экипажей нет
(опубликовано: yurakm)
Добавить новый комментарий


Случайные статьи
- Дальневосточный конгресс инженеров | блогеры - из журнала http://dkphoto.livejournal.com/316418.html Дальневосточный конгресс инженеров официально открывался только в обед, но и на первую половину дня предлагались весьма интересные мероприятия. Для меня 4 июля началось в снятой на два дня квартире – очень повезло с расположением: дом по...… (+8)
- Востребованный, но не проданный. Почему «стоят» контракты по SSJ-100? - http://www.aif.ru/society/ptransport/vostrebovannyy_no_ne_prodannyy_pochemu_stoyat_kontrakty_po_ssj-100 22:13 26/02/2016 Сергей Зайцев «Сухой Суперджет» — лайнер с нелегкой судьбой. И сегодня он оказался замешан в серьезном скандале. Первый гражданский самолет России, созданный после распада СССР. С...… (+1)
- Мартыщенко Николай Дмитриевич - Годы жизни 10.04.1947 - 09.05.2012 Должность Заместитель начальника летно-испытательного комплекса Неформально Николай Дмитриевич пришел на должность Начальника отдела испытаний БРЭО в 2006 году, пройдя службу в рядах ВС и имея опыт работы в АК «Полет». В должностях Начальника отдела, а затем...… (+4)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info



