Росавиация: при вынужденной посадке в Челябинске экипаж действовал безупречно
15 Jan 2014 04:26 Уральское Управление Росавиации расследовало действия экипажа рейса Аэрофлота Магнитогорск - Москва во время вынужденной посадки в Челябинске 5 декабря 2013 года.
Было установлено, что пилоты и бортпроводники сработали грамотно. Никто из пассажиров не пострадал. Ошибок в работе экипажей нет
(опубликовано: yurakm)


Случайные статьи
- Божьева: Воздушная тревога России - http://www.mk.ru/politics/article/2014/02/16/985517-vozdushnaya-trevoga-rossii.html Кто и куда уводит средства, выделенные на развитие отечественного авиапрома В нашем авиапроме грядут перемены — об этом весь последний год твердят люди из авиационной отрасли. Перед каждым очередным совещанием...… (+0)
- Владимир Тихомиров беседует с президентом Объединенной авиастроительной корпорации Михаилом Погосяном - У главы Объединенной авиастроительной корпорации Михаила Погосяна маленький лаконичный кабинет с одним окном и двумя соседями в галстуках, которые неотрывно смотрят ему в затылок со светло-бежевой стены. Погосяна постоянное присутствие Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича не смущает -...… (+12)
- 95133 совершил первый полет - Сегодня в Комсомольске на Амуре, совершил первый полёт очередной серийный самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт имеет заводской номер 95133 и временную регистрацию 97015. Судя по временной регистрации борт предназначен для поставки в центр кастомизации SJI в Венеции и дальнейшей поставки...… (+8)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info