95013/RA-89005: Перегон в Жуковский
22 Jan 2014 10:08 Вернули ГСС. Сел в ЛИИ в 14:02 Мск.
Было бы здорово, если бы этот же экипаж перегнал из Жуковского на базу в ШРМ 95041/RA-89023, например.
(опубликовано: Iyoka)
Случайные статьи
- Работа СДУ при отказе двигателя - Посторонним В писал: Друг (сам лётчик-любитель) прислал свои впечатления от разговора с лётчиком, только что прошедшим переобучение на ССЖ. Есть пара интересных моментов, которые тут по-моему не звучали. Игорь, поправьте плз, если что не так. когда летишь на многодвигательном аппарате (а я уже и...… (+4)
- Информация по безопасности полётов № 7 - Информация по безопасности полётов № 7 Информирую о том, что в соответствии с пунктом 2.2.7 ПРАПИ-98 в Росавиацию поступило последующее донесение по авиационному происшествию с воздушным судном (далее ВС) RRJ-95B RA-89098, произошедшему 05.05.2019 в аэропорту Шереметьево, следующего содержания:...… (+5)
- Некоторые итоги эксплуатации в Аэрофлоте - AviaAlex3 пишет: а зато Ембраеры в эксплуатации . V_teme пишет: И что доказывают эти мурзилки-картинки? Где хоть какая-то статистика по эксплуатации Эмбраеров в этих АК, сколько там чего налётано, заработано и т.п.? А так, сертификат уже более чем полгода назад получили, и где хоть один Е170-190 на...… (+14)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
у экипажей есть план, который на той недели был расписан. Так что завтра другой поедет и перегонит … если не поменяется все сегодня