RA-89012 / 95020 перелетел из Краснодара в Якутск
14 Feb 2014 02:14 По данным FR24, 14 февраля 2014 года.
Полетел в Новосибирск.
Добавление: Поработав на Олимпиаде, возвратился в Якутск. Сел в 08:56 UTC / 12:56 по московскому времени / 18:56 по местному времени.
С тех по успел слетать в Пекин и обратно, вылетев через 3,5 часа после возвращения из Краснодара.
(опубликовано: yurakm)
Добавить новый комментарий


Случайные статьи
- География поставок самолетов Sukhoi Superjet 100 | Инфографика "РИА-Новости" - Источник: РИА-Новости Объединенная авиастроительная корпорация представила самолет Sukhoi Superjet 100 в рамках крупнейшего на Ближнем Востоке авиашоу Dubai Airshow. География поставок самолетов Sukhoi Superjet 100 и сравнение с конкурентами – в инфографике РИА...… (+10)
- Мексиканцы ставят на Superjet - На форуме лидеров индустрии авиаперевозок Латинской Америки (ALTA) в Канкуне исполнительный директор мексиканской авиакомпании Interjet Хосе Луис Гарза объявил о намерении уже до конца этого года ввести в эксплуатацию сразу три новых российских самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ). Таким образом,...… (+14)
- Куда летают Суперджеты - There is the English version of this article тот факт, что эти самолеты не в состоянии садиться и взлетать на наших допотопных аэродромах, старательно замалчивается Анатолий Журин, газета Труд , со ссылкой на эксперда Смирнова Бывшие эксплуатанты Cмотрите так же карты: Полёты тестовых...… (+36)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info



