Взлетел и выполнил первый полёт 95047 / RA-89025
19 Feb 2014 06:09 По данным FR24, 19 февраля 2014 года.
Взлетел в Комсомольске-на-Амуре в 05:23 UTC / 09:23 по московскому времени / 16:23 по местному времени.
Скриншот снят в 06:09 UTC
Сел в 06:52 UTC / 10:52 по московскому времени / 17:52 по местному времени.
(опубликовано: yurakm)
Добавить новый комментарий


Случайные статьи
- Индонезия под крылом "Суперджета" | Блогеры - Интереснейший репортаж от Аlexey Viper Индонезия. Страна тысячи островов. Когда-то между клочками суши, хаотично разбросанными в безбрежном океане, сновали утлые судёнышки, огибая рифы и открывая всё новые и новые территории. Пальмы, кокосы, белоснежный песок и невероятное по своей красоте небо....… (+8)
- Рекордный налет и обычный месяц - немногим более года назад случилась та знаменитая показуха с Ан-148 от ГТК про 400 часов которую мгновенно подхватили и начали втыкать везде, говоря, как о великом достижении: Сообщение от ГТК с 1 по 31 августа 2011 года налетал 400 часов 45 минут, показав высокий уровень надежности систем. Для...… (+5)
- Расизм эксперда Гусарова - Самоназванный «авиаэксперт» без авиаобразования и без опыта работы в авиации Роман Гусаров опять обругал Суперджет. Началось всё с вот этого шутливого ролика из Комсомольска-на-Амуре: ЭксперД вылил ушат грязи Zhangjiajie: Не могу не высказаться. Уж простите. Полез по ссылке и вляпался в очередную...… (+8)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info



