«СуперДжет» переходит на отечественное шасси
28 Feb 2014 14:21 Первые отечественные комплектующие для шасси российских среднемагистральных авиалайнеров «Суперджет» поступят производителям до конца этого года.
Об этом сообщил в ходе пресс-конференции по итогам работы холдинга «Авиационное оборудование» госкорпорации «Ростех» за 2013 год его генеральный директор Максим Кузюк.
По словам М.Кузюка, сейчас комплектующие и само шасси производятся преимущественно за рубежом, в частности во Франции.
«В дальнейшем мы планируем полностью производить шасси в России», – пояснил Максим Кузюк.
(опубликовано: skydiver000)
Случайные статьи
- НПО "Сатурн" - требуется описание предприятия, процесса производства и испытаний мотора, фото и видео материалы Статьи сайта по теме Как проверить на стойкость сердце самолета ОАО «Научно-производственное объединение «Сатурн» – ведущая российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве...… (+5)
- Комментарий к статье "из чего сделан Эмбрайер-190" - Из чего сделан Эмбрайер-190 Как видим Эмбрайер-190 (да и прочие модели) напичкан импортом. 4 из 6 секции фюзеляжа, крыло и оперение иностранные. Все компоненты, от шасси до заклёпок, от дверей до стекол, от кресел до двигателей и от авионики до алюминия в общем всё, ПОЛНОСТЬЮ, из импортных...… (+7)
- Роль Франции и Италии в Суперджете - elater: на ваш взгляд, Италия и Франция в разработке ССЖ участие принимали или нет? Engineer_2010 пишет: Уважаемый elater, если это ещё не понятно, то в разработке самолёта - ни Франция, ни Италия, ни Америка, Канада или Украина, участия не принимали. Италия участвовала только в испытаниях по HIRF...… (+3)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
А Дубовский в курсе????
http://superjet100.info/wiki:carriage
http://superjet100.info/wiki:gidromasevskoe-sassi