Первый коммерческий рейс Газпромавиа на Суперджете
04 Mar 2014 06:14 С минуты на минуту должен вылететь из VKO в Советский





(опубликовано: netbars)


Случайные статьи
- 23-й, 24-й, 25-й и 26-й SSJ100 в Аэрофлоте | Инфографика - Sukhoi Superjet 100 | Сухой Суперджет 100… (+7)
- «Суперджет» для «ЮТэйр»: в предвкушении старта - Важным событий лета 2014 г. в отечественной гражданской авиации станет начало эксплуатации SSJ100-95LR в авиакомпании «ЮТэйр-Экспресс», выполняющей внутри- и межрегиональные рейсы на региональных самолетах в более чем 40 аэропортов России. В Группе «ЮТэйр», куда входит это авиапредприятие,...… (+17)
- Sukhoi Superjet 100 - эксплуатация в суровых условиях Севера | Блогеры - Интереснейший репортаж блогера russos про эксплуатацию Суперджета в АК Якутия Якутск суров. Там очень холодно зимой, а летом, наоборот, жарко. Это называется резким континентальным климатом. В январе средняя температура минус 40 градусов (рекорд был в 1946 году — минус 64,4), а летом столбик...… (+5)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
http://instagram.com/p/lG44_nhIGe/
фото из внуково
Там впереди Россия, может главы пересели на а319? :)
ЕСТЬ ВЗЛЕЕЕТ!!!! :)
Это был не взлет :) Вот взлет :)

Ура, товарищи! :)
занял 370й эшелон и кто-то сейчас будет кушать всяко разно. Достанется всем, ведь SSJ100-95LR обладает стандартной кухней и доп. кухней в хвосте салона :)
И переедание не страшно, ведь к доп. кухне всегда следует доп. санузел :)
Моя первая встреча с 89018
1й коммерческий полет
Ну наконец-то!
Вот и подходит к концу обратный перелет красавца SSJ100-95LR из а/п Советский в а/п Внуково. Обратный путь прошел эшелоном ниже, занимал 36000 футов. Он уже начал снижение и москва-подход ведет нашего брата домой, проводя между суетой московского авиаузла. Спасибо, RA89018, мягкой посадки! :)

17.25 МСК
