95052 / 97012 (Interjet): первый полёт
19 Mar 2014 07:53

(опубликовано: netbars)


Случайные статьи
- Президент компании PowerJet Жак Декло: «Суперджет 100 теснит конкурентов, а не наоборот» - Самолет Суперджет 100 - символ того, насколько по-разному можно воспринять один и тот же продукт в зависимости от позиции СМИ. На взгляд Жака Декло (Jacques Desclaux), президента компании PowerJet, совместного российско-французского предприятия, выпускающего двигатели SaM146, этот самолет...… (+17)
- Экскурсия в ГСС - Блогер victor-kilo посетил учебный центр ГСС и написал свои впечатления Четверг 13 сентября выдался для меня очень авиационным днем. Во-первых, это очередной открытый споттинг в Шереметьево - ставшее традиционным осеннее мероприятие. Во-вторых, а точнее именно это было первым, я получил...… (+5)
- Отзывы Рубена Яблукова и других пилотов - Рубен Яблуков, КВС: Самолёт летучий, все коллеги, которые переучились, это подтверждают, сейчас и в Шарике новый тренажёр Сухого устанавливают, обещают с сентября его запустить. Где-то как-то уж писал, если ГСС сконцентрируются на SSJ, а не будут распыляться (MC-21 и т.д.), то машину очень быстро...… (+6)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
В график "поквартальный выпуск" в разделе пр-во забыли шестой добавить :-)