Перегон очередного борта в Венецию. (95048)
19 Mar 2014 09:39 Вчера около 19:00 по Мск наблюдал на FR24 некий борт с позывным "INTERJET", который
явно взлетел из Жуковского и направлялся на юго-запад от Москвы. Перестал за ним следить
я, когда он пролетал чуть южнее Минска. Скриншотов не сделал, hex не помню, регистрацию
FR24 не озвучивал. И да - не померещилось. ))
Подозреваю, что это был перегон в Венецию либо 95045/97010, либо 95048/97004.
Нельзя ли проверить/уточнить?
upd
взлет 95048 в 19-50 по Москве

(опубликовано: Iyoka)

- 15 Apr 2021 16:18 ГТЛК планирует начать поставки SSJ-100 "Авроре" в 2021 году - Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) планирует начать поставки самолетов SSJ-100 единой дальневосточной авиакомпании Аврора в этом году. Об этом журналистам сообщил генеральный директор ГТЛК Евгений Дитрих. По его словам, план поставок всех 45 самолетов (среди них - SSJ-100,...… (+4)
- 14 Apr 2021 14:58 ПД-8 уже в металле! Ростех завершил изготовление основных узлов - Казалось только вот недавно заговорили о разработке ПД-8 на базе ПД-14, то есть начале конструкторских работ. И вот уже отдельные детали двигателя можно, что называется, пощупать. Ростех сообщает: Объединенная двигателестроительная корпорация Госкорпорации Ростех завершила изготовление основных...… (+5)
- 26 Mar 2021 16:09 Георгий Баринов: "Россия" — единственная авиакомпания, которая набирает пилотов в данный момент" - Летный директор России Георгий Баринов рассказал о том, сколько пилотов понадобится авиакомпании при переходе на самолеты Superjet 100, в прямом эфире в Clubhouse :: Россия В 2020 году рейсами авиакомпании Россия (входит в группу Аэрофлот ) воспользовалось 5,7 млн человек; таким образом, ...… (+4)

Случайные статьи
- Мексика в восторге от новых российских самолетов - Самолет — российский, в кресле командира корабля — очаровательная сеньорита, а летим мы в Калифорнию. Ситуация, мягко говоря, непривычная. Остается лишь добавить, что и Калифорния тоже особенная: американцы там не хозяева, а гости. …Толука — город в 70 км от Мехико, расположенный на высоте 2,8 км...… (+15)
- Киркин Алексей Николаевич - Годы жизни 19.04.1972 - 09.05.2012 Должность Ведущий инженер по летным испытаниям. Неформально Алексей Николаевич пришел на должность Помощника ведущего инженера по летным испытаниям в ЛИК «ГСС» в 2006 году из КНИПИ «ОКБ Сухого». Принимал участие в наземных отработках и подготовках к первому вылету...… (+8)
- Аварийно-спасательное оборудование - Описание работы аварийного трапа на самолёте SSJ100 Источник: r_fardeev «Лучше быть готовым к тому, что ни когда не случится, чем не готовым к тому, что случиться может» (Китайская мудрость) Производитель аварийных трапов для нашего самолета предоставил нам для испытаний модифицированные аварийные...… (+6)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
.
Спасибо за пояснения, Артем.
Что с 46-м, вроде только с 36-м была перестановка, остальные должны идти последовательно?
95046 пришлось чинить: повредили уже построенным. Потому и задержка. См. комментарии к этому сообщению.
Теперь ожидал бы перегона 95046 из Комсомольска-на-Амуре на освободившееся место в Жуковском.