Sky Aviation снова приостановила полёты.

рейтинг: -1+x

23 Mar 2014 03:27 По данным FR24, крайние полёты самолётов PK-ECM и PK-ECN были зарегистрированы 17 марта. PK-ECL не летает с начала месяца, если не дольше - но для трёх SSJ-100 у а/к недостаточно рейсов.

Согласно этой заметке напечатанной около 10 вечера по местному времени 19 марта в индонезийской газете Jakarta Post (на английском), Sutito Zainudin, главный менеджер по маркетингу а/к Sky Aviation, сообщил что компания временно приостановила работу до дальнейшего обсуждения ситуации с новыми инвесторами.

105 пассажиров, собиравшихся лететь из Батама в Понтианак вынуждены были отложить эту поездку. Yati Erawani, руководитель подразделения а/к в районе Натуна, сказала что она узнала об отмене полётов в 8 часов утра в среду 19 марта, что её не информировали об этом ранее, и что узнала она об этом от пассажиров из Батама. 83 пассажира собирались лететь в Батам, и ещё 22 пассажира в Понтианак. Её подразделение получило деньги, чтобы возвратить этим 22 пассажирам, но на тот момент, когда разговаривала с корреспондентом, они не получили денег, чтобы возвратить 83 остальным пассажирам.

(опубликовано: yurakm)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: -1+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Основные геометрические характеристики самолетов RRJ-95LR и RRJ-95B - Базовые геометрические характеристики Данные по спецификации 2004 года: Вопросы Друзья, а никто не может подсказать габариты сечения фюзеляжа SSJ? Перелопатил кучу всего - нашёл только: Ширина: 3236 мм - но это ширина салона. А хотелось бы наружные размеры. V_teme ответил: типовое сечение...… (+4)
  • Как расшифровать авиационные метео сообщения - СвернутьРаскрыть Содержание Структура сообщений Структура прогноза погоды Структура отчёта о погодных условиях Значения полей Поле типа Время выдачи Время действия Ветер Видимость Видимость на полосе CAVOK Погодные условия Облачность Температура Дополнительная информация Изменения погоды...… (+7)
  • Миф: самолет недоиспытан - Во-первых: проведённый на нашей птичке суммарный объём продувок динамически-подобной модели, наземных частотных и лётных флаттерных испытаний, а так же испытаний на «шимми» опор шасси, превосходит объём подобных испытаний, выполненных на всех других отечественных самолётах. Был опробован ряд новых...… (+3)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

sky
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License