Interjet: объявлено новое направление México - Puerto Escondido

рейтинг: +19+x

06 Apr 2014 03:19 Interjet начал продавать билеты в популярный недорогой пляжный курорт Puerto Escondido. Ожидается, что полёты начнутся 9 мая 2014 года. Длина маршрута около 450 километров.

(опубликовано: yurakm)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +19+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Тест Sukhoi Superjet 100 | Отзыв - Недавно летал на ближнемагистральном пассажирском российском самолете Sukhoi Superjet 100. Самолет приятно удивил. В интернетах российские пользователи обожают ругать все российское, поэтому был уже изначально настроен скептически. Даже ходит такая шутка Конструктор — Сухой, самолёт — сырой. А...… (+15)
  • Снега в реверс наглотает - А в реальной эксплуатации АН-148 столкнулся с другой проблемой. А именно при полетах в нашей Российской глубинке зимой, там из за нехватки техники, отвратительно очищают полосы от снега так как у вас движки ниже, то и реверс, с земли всю эту грязь и мелкий лед, будет подымать сильнее. Так что ваши...… (+2)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License