RA-89025 / 95047 совершил перелёт к месту постоянного базирования в Шереметьево

рейтинг: +11+x
30 Apr 2014 10:02 attachment.php?attachmentid=435982&d=1398851758

(опубликовано: maverick-lab)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +11+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Andrew: экскурсия по РК-ЕСN - Нам сегодня (28.08.2013) просто очень повезло, экскурсию по самолёту для Sky Aviatiion провёл лично главный конструктор SSJ - Лавров Владимир Николаевич :) Какой же он доброжелательный и открытый человек :) Сам с удовольствием всё нам показал.и рассказал :) Видно,человек влюблён в свою профессию и...… (+30)
  • Кто кого давит и кого должно поддерживать государство российское - я категорически против того, что ради ссж давят иные самолеты Инженер2010: Опять у некоторых «ССЖ всё давит и давит» Наверное, в Томске это особенно хорошо чувствуется. У украинских авиаторов, как всегда, российский «академик» во всех киевских проблемах виноват. Что интересно в достаточно...… (+11)
  • Интервью Субботина про ПКИ - Из интервью В.Субботина отвечающего критикам о том что де 99.9999% самолета не русские и все пропало Самолет мы разрабатывали сами, с нуля. Заимствований в нем нет. Да, действительно, в нашем проекте задействовано более 40 поставщиков систем и комплектующих из 10 стран мира. Этого потребовал...… (+3)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License