Власти собираются передать маршруты Sky Aviation другим авиакомпаниям
09 May 2014 08:00 Статья на индонезийском.
Перевод Гугл не очень ясный, но в нём вроде бы сказано, что лизингодатели самолёты не забирают.
(опубликовано: yurakm)


Случайные статьи
- Москва - Нижний на "Хохломе" | Отзыв - В субботу наконец-то обкатал героя. Прокатился до Нижнего и обратно на хохломе . Погода была в субботу швах, но взлёт и посадка прошли на удивление мягко и спокойно. Взлёт, стремительный набор высоты, короткий полёт на эшелоне и не менее стремительное снижение. На посадочной глиссаде стоит как...… (+17)
- Новые подробности про испытания на слякоть и холода - Испытания на снег и слякоть Хотя фильм с заснеженной полосой давно уже находится на YouTube, но данная версия более полная, в конце добавлены взлёты и посадки на полосе, покрытой слякотью, выполнявшиеся весной 2012–го, т.е. уже полтора года назад. А то многолетние диспуты на тему «куда летит грязь...… (+15)
- Маленький танк - Российский самолет . Интерджет был приятно удивлен надежностью регионального самолета SSJ100, российского самолета, производимого совместно подразделением ГСС ОАК и Итальянским Finmeccanica SpA, говорит Aleman Magnami. Три Суперджета мексиканской авиакомпании на текущий момент совершили около 750...… (+25)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
Лизингополучатели?