RA-89029 / 95057 совершил перелёт в Остафьево
19 May 2014 11:41
(опубликовано: maverick-lab)


Случайные статьи
- Обсуждение тренажера "D" - Когда АНТК понадобился тренажер класса D для Ан-148, его сделали сами, силами своего КБ. Во сколько обошелся ГСС тренажер от Талеса, можете поинтересоваться Инженер_2010: Однако, позвольте мне не поверить, что антоновские конструкторы самолично «рисовали» визуализацию внекабинной обстановки и...… (+2)
- Цитаты гусарова про Суперджет - кто такой Wiki Цитаты от авиационного эксперта . - доказательства, которые вы от меня требуете, я предъявлю в ближайшее время, но не вам, а в публикации на AVIA.RU. И к этому меня подтолкнули именно вы. Надеюсь, Михаил Асланович будет вам очень благодарен . - А не заткнуться ли вам? - Действия...… (+-1)
- В Краков на SuperJet - Наконец это случилось. Я полетал на суперджете. Я присутствовал лично при многих важных, для этого самолёта, моментах жизни, но ни еще разу не летал. В 2008 году я специально летал в Хабаровск что бы снять первый полет первого суперджета в гражданский аэропорт. В 2009 году снимал суперджет на МАКСе...… (+5)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info




Так то он передан или нет?
Отвечу "по еврейски", вопросом на вопрос: а что, не переданные улетают на аэродром базирования заказчика?
Юрий, у Вас намного больше информации чем у нас, иногда они нам нужны. Заметил что и Кристоф также не всегда уверен что произошло и какое точное число. Ещё тут Ваша страница отвечает за статьи Википедии на несколько языках, что Вы естественно заметили. Спасибо за внимание! P.S. Знаете, на мире не живут только Русские!?!
^^ на мире не живут только Русские:
слово "не" заблудилось, или мрачное наблюдение?
не надо требовать от переводчика Гугла грамматики Розенталя..
У меня лично нет никакой внутренней информации. К авиации отношения не имею, 18 лет живу в штате Коннектикут, США. Знаю то, что прочитал на интернете или увидел на FR24.
Как возник Ваш вопрос касательно передан / не передан понял через несколько часов после того, как ответил. Сейчас объясню.
На страницах данного сайта есть теги. Их можно увидеть в самом низу страниц. В частности, на каждой странице, посвящённой конкретному самолёту, есть специальные теги вроде "_взлетел", "_непередан", "_передан". Эти теги распознаются скриптами, которые автоматически генерируют страницу "Производство" и, наверное, ряд других страниц. Однако поправлять теги надо вручную. Обновлять их может любой человек, зарегистрированный на данном сайте.
Когда люди увидели на FR24, что RA-89020 перелетел из Жуковского в Остафьево, и сообщили об этом на данном сайте, они забыли соответственно изменить тег. Заметив, я сделал это.
Если Суперджет начнёт под флагом Интерджета летать в Уединенные Штаты, собираетесь прокатиться? Потому что я собираюсь, если обстоятельства позволят.
Не собираюсь, по двум причинам:
1. Все рейсы будут в Мексику, а меня туда не тянет и делать там мне нечего. Если только навестить старого друга, который в уехал туда в постсоветские годы и прижился.
2. Да и в Техасе мне делать нечего. Он далеко это от тех мест, где я живу. За 18 лет что я живу в Коннектикуте я лишь один раз был дальше 500-600 миль от дома, в парке Great Smoky Mountains.