97013 / 95046 выполнил перелет в Венецию
23 May 2014 12:42

(опубликовано: VASh 1182)

- 15 Apr 2021 16:18 ГТЛК планирует начать поставки SSJ-100 "Авроре" в 2021 году - Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) планирует начать поставки самолетов SSJ-100 единой дальневосточной авиакомпании Аврора в этом году. Об этом журналистам сообщил генеральный директор ГТЛК Евгений Дитрих. По его словам, план поставок всех 45 самолетов (среди них - SSJ-100,...… (+4)
- 14 Apr 2021 14:58 ПД-8 уже в металле! Ростех завершил изготовление основных узлов - Казалось только вот недавно заговорили о разработке ПД-8 на базе ПД-14, то есть начале конструкторских работ. И вот уже отдельные детали двигателя можно, что называется, пощупать. Ростех сообщает: Объединенная двигателестроительная корпорация Госкорпорации Ростех завершила изготовление основных...… (+5)
- 26 Mar 2021 16:09 Георгий Баринов: "Россия" — единственная авиакомпания, которая набирает пилотов в данный момент" - Летный директор России Георгий Баринов рассказал о том, сколько пилотов понадобится авиакомпании при переходе на самолеты Superjet 100, в прямом эфире в Clubhouse :: Россия В 2020 году рейсами авиакомпании Россия (входит в группу Аэрофлот ) воспользовалось 5,7 млн человек; таким образом, ...… (+4)

Случайные статьи
- Пиарщики SJI работают: Новое стильное видео с Суперджетом а-к Interjet - Качественное, достойное видео с прекрасной музыкой (фрагмент Интермеццо из оперы «Сельская честь» Пьетро Масканьи). В ходе переписки с авторами они кратенько признались, что предыдущие их съемки самолета в полете действительно плохи и сейчас кипит работа над новой попыткой снять Суперджет в виде...… (+11)
- Статус ЦОС 02.04.14 - .… (+11)
- Кто такой Евгений Николаевич Коваленко - Вот что он пишет о причинах своего прихода на форум Marg M пишет: Уважаемый Коваленко Евгений, как я понял, Вы ведёте просветительскую работу, так сказать, с благословения сверху. Поэтому предполагаю, что уж Вам должны быть известны проблемы Коваленко Евгений пишет: Дорогой Marg M (а насколько...… (+1)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
Это тот аппарат, который "просел" на что-то и повредил брюшко, поэтому потребовалось дополнительное время на заводе и в ЛИКе?
да, и не только брюшко
Итальянцы съели весь сосГ за эту машину….оборонялись как могли….
Что такое "сосГ" .. Гугл не знает
может это подразумевался "мосХг"?
Ну то самое серое вещество, которое у некоторых располагается межушном пространстве?
кость?
Галант изыди с этой ветки…здесь про предкрылки ничего не пишут…
то Mr_Zhabkind да конечно имелось в виду слово мозг в извращенной форме, а так как буква "М"неожиданно соседствует с буквой "С" в раскладке клавиатуры то вышло вот такое слово ;)
какой у кого мозг- у того такая и форма :-)
Галант повторяю: здесь нет пищи для таких форумных тролей как вы!
настоящему троллю пища есть везде :-)
Мятые на заводе самолеты НЕЛЬЗЯ передавать иностранным заказчикам ни под каким соусом скидок или супер предложений, этим ГСС формирует негативный имидж о себе как о "криворуком изготовителе". Всё что испортили в Комсомольске надо оставлять в России, но не в руках авиакомпаний, а в госструктурах, потому что ремонты проведенные в ЦОСе не описаны в SRM. Либо выбирать другой путь, более затратный - замена поврежденного листа обшивки.
а фотографический факт наличия заплаток можно в студию? я бегал вокруг него наверно не стой стороны…или так хорошо заплатка прижилась что её практически невидно
Погосян, наверное, тихо радуется, что не остановились на композитном фюзеляже .. насколько я знаю, если композит повредится в одном месте, всю секцию надо заменять.
Кстати, не известно, что они хотят делать с тем самолётом (-005?), который восстановили после события в Кефлавике?
А что с ним не так?
спокойно летал-летает и будет продолжать летать…
Внимательно надо смотреть у люка в носовой тех отсек. Любой ремонт записан в перечень DBC, но если вы не заметили, то от покупателя это скрыть невозможно.