RA-89033 в процессе покраски
23 May 2014 15:44

(опубликовано: VASh 1182)

- 19 Feb 2021 13:29 AEON миллиардера Троценко проинвестирует строительство сервисных центров для Superjet 100 - Совместно с Ростехом входящая в AEON Романа Троценко компания Новапорт намерены построить базы для обслуживания самолетов Sukhoi Superjet в Челябинске, Перми, и Калининграде. Стоимость вложений в один сервисный центр для SSJ100 около 1,5 млрд рублей. Корпорация АЕОН Романа Троценко и Ростех ...… (+5)
- 24 Feb 2021 15:01 Мантуров: Россия и Казахстан ведут переговоры по поставкам самолетов SSJ-100 и МС-21 - Россия и Казахстан ведут переговоры по поставкам самолетов SSJ-100 и МС-21. Об этом журналистам сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. По его словам, на данный момент Россия не планирует агрессивно выходить на внешние рынки с экспортом самолетов, но тем не менее такая работа...… (+5)

Случайные статьи
- Реальные ЛТХ Ту-334 - В очередной раз всплыла тема 334-ки «невинно убиенной» в результате заговора «либерастов-конкурентов». Опять сплошная либералистическая ложь! Которую я не устану разоблачать, как вы её не устаёте озвучивать. Летающий экземпляр Ту-334 неоднократно выполнял демонстрационные полёты на...… (+6)
- В катастрофе виновато воздушное хулиганство | миф - В «Московском комсомольце» №25958 от 7 июня 2012 г. была опубликована статья «Суперджет погубило лихачество?» (ссылка на статью в МК). По сути, командир воздушного судна SSJ-100 зав. №95004 Александр Николаевич Яблонцев был обвин`н в воздушном хулиганстве: получая предупреждения от системы TAWS, а...… (+0)
- Идеология работы тормозов - Инженер 2010: в продолжение сказанного про идеологию систем 2000-х годов в отличие от систем 90-х В обоснование своих слов, к упомянутому ранее шасси, опишу «идеологию» работы тормозов SSJ: Тормоза, наряду с «ручным» (в смысле - педальным) режимом, обеспечивают автоматическое торможение с разными...… (+1)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
А что за а/к?
ЮтЭйр, только с необычно (для них) расписным хвостом. Это, кажется, их первый Суперджет
ЮтЭйр выделяет, а возможно уже выделила свой региональный бизнес в отдельную дочернюю компанию, «ЮТэйр-Экспресс». В неё уже переданы полтора десятка ATR. Новые SSJ-100 тоже поступят в эту дочернюю компанию. Об этом писали, в том числе здесь, на wikidot.
сайт компании ЮТэйр-Экспресс
Интересные цветы. Красиво и стильно