RA-89033/95060 (для ЮТэйр) испытывают под Москвой
13 Jun 2014 13:15 По данным FR24, 13 июня 2014 года первый из построенных для а/к ЮТэйр (ЮТэйр-экспресс) SSJ-100 летал там, где самолёты этого типа обычно летают из Жуковского на испытания - примерно до Касимова.
Скриншот снят в момент захода на посадку в 13:00 UTC / 17:00 по московскому времени

(опубликовано: yurakm)


Случайные статьи
- Снега в реверс наглотает - А в реальной эксплуатации АН-148 столкнулся с другой проблемой. А именно при полетах в нашей Российской глубинке зимой, там из за нехватки техники, отвратительно очищают полосы от снега так как у вас движки ниже, то и реверс, с земли всю эту грязь и мелкий лед, будет подымать сильнее. Так что ваши...… (+2)
- SSJ100 LR: Успешно завершены испытания по программе "шимми" 97006. - Шимми — автоколебания колёс шасси самолета, возникающие вследствие неустойчивости процесса их прямолинейного качения. Явление проявляется как интенсивные поперечные колебания колёс шасси при движении самолета по земле с относительно высокой скоростью. Частота колебаний зависит от параметров опоры...… (+3)
- Шум двигателей - AVolkov написал: Все, кто отмечает неприятные ощущения при смене работы двигателей, абсолютно правы. Это не добавляет позитива во время полёта. Двигатели нужно дорабатывать по уровню шума при смене режима работы. Моё четкое мнение Суперджет это Рено Логан, если пытаться сравнивать на уровне...… (+3)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info