Новое направление Газпромавиа: Внуково - Grosseto - Сочи
14 Jun 2014 15:52 По данным FR24, 14 июня 2014 года
а/к Газпромавиа выполнила рейсы 4G105 Внуково-Grosseto (Италия) на RA-89020 и 4G106, Grosseto - Адлер, после чего полетел в Москву рейсом 4G9658.
Скриншот снят в 15:55 UTC, 19:55 по московскому времени
(опубликовано: Anonymous)
Добавить новый комментарий


Случайные статьи
- Сравнение SSJ100 версий "B" и "LR" | Инфографика - Инфографика базируется на данных рекламного проспекта ГСС|SJI за 2012 год. B - basic version - базовая версия LR - long range version - версия с увеличенной дальностью полёта… (+11)
- История слуха от vaddy - vaddy (пилот ГТК Россия, противник SSJ): совсем недавно вернулись якутские летчики с переучки на Суперджет. Их впечатления о самолете тоже не очень хорошие. По их словам самолет в пилотировании 'тупарь', это я дословно их слова привел. Сказали что Боинг и Ан-24 им больше нравился Оказывается там...… (+5)
- Отзывы техников о Суперджете - А кто выразит точку зрения техников? Вот на гусаровском форуме техники ССЖ откровенно стебутся над самолётом Инженер_2010: А Вы уверены, что это точка зрения техников? Я, например, с нашими техниками общаюсь каждый день, и ни разу не слышал ничего плохого о машине, ни от них, ни от армянских...… (+8)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info



