XA-JLP / 95042 перелетел из Толуки в Мехико и вышел на линии
19 Jun 2014 04:40 По данным FR24, в ночь с 18 на 19 июня 2014 года
Скриншот снят в 04:38 UTC

Утром по местному времени, между примерно 11:20 и 12:10 UTC он выполнил рейс 4O1340 в San Luis Potosi а сейчас, в 13:00 UTC летит обратно рейсом 4O1341
(опубликовано: yurakm)


Случайные статьи
- Авиация под давлением | Роль СМИ в судьбе авиапрома - Мнение | Блогер temig Источник: Aviation under press Не секрет, что средства массовой информации оказывают значительное влияние на процессы, протекающие в современной жизни. Пресса очень важна в политической жизни государств, и иногда ее даже называют четвертым видом власти. Она оказывает влияние и...… (+32)
- SSJ пиарят в интернете платные агенты ГСС - в сети масса оплаченных агентов, выстреливающих по 10 сообщений ежедневно если бы украинский самоль был поганенький, Пого бы столько усилий по развенчанию не тратил Да уж, постулаты веры непоколебимы Такие сообщения читаются как шпионский боевик « разбросанные по всему миру «агенты Пого»,...… (+2)
- PR-jet - На сайте Р.Гусарова была опубликованна откровенно заказная статья против Суперджета, содержащая множество ошибок и подтасовок PR-JET - простой расчет и большой просчет Ниже комментарии специалистов и официальный ответ ЦАГИ. Челюскин: Статья — чушь. Если и заказная, то заказчик вряд ли раплатился...… (+3)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info