XA-JLP / 95042 перелетел из Толуки в Мехико и вышел на линии

рейтинг: +10+x

19 Jun 2014 04:40 По данным FR24, в ночь с 18 на 19 июня 2014 года

Скриншот снят в 04:38 UTC

xa-jlp-2014-06-19.jpg

Утром по местному времени, между примерно 11:20 и 12:10 UTC он выполнил рейс 4O1340 в San Luis Potosi а сейчас, в 13:00 UTC летит обратно рейсом 4O1341

(опубликовано: yurakm)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +10+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Сколько стоит подготовить пилота SSJ-100? - Со ссылкой на выступление коммерческого директора Red Wings Евгения Ключарева на пресс-конференции в Сочи утверждается, что подготовка одного пилота SSJ-100 обходится в 134 тысячи долларов, и что все три сертифицированных тренажера расписаны на год вперёд. Источник ещё тот, но других данных не...… (+0)
  • Прекрасные специалисты нашей авиации - ktjyh Ftl пишет: Инженер2010, огромное спасибо за правдивую информацию. Это очень здесь важно в свете засилья у нас неполживых и рукопожатных сми. Вы - другое дело. Не сомневаюсь, что Вы талантливый инженер. Но Ваш талант прекрасного преподавателя вне самого сомнения. Так доходчиво объяснять...… (+4)
  • Знакомство с Суперджетом - Весной 2012 летел из Минска в Москву на RA-89004 (Sukhoi Superjet 100-95) авиакомпании Аэрофлот. До последнего момента не было уверенности в том, что это будет именно сухой , хотя при заказе билета Superjet стоял в расписании. На электронном билете тоже значилось SU95. Но частые замены на аэробусы...… (+9)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License