95109 в Ульяновск на покраску и установку салона
рейтинг: +10+x
196638.jpg

Борт №95109 с регистрацией RA-89068 для Ямала перелетел с КнААЗ через Новосибирск в Ульяновск на покраску и установку оборудования салона самолета.

795709_54f7c283ed28362b62528a8d91d7fba8.png

09 Sep 2016 18:24 (опубликовано: grada)


Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +10+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif

Читайте далее

  • №95116 взлетел - Сегодня, в Комсомольске на Амуре, поднялся в воздух очередной серийный самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт имеет заводской номер 95116 и регистрацию RA-89073, а предназначен для авиакомпании «Ямал». Это уже 113 взлетевший гражданский самолёт...… (+11)
  • "Суперджету" нужно время | Анатолий Саутин - В последние годы отечественное гражданское авиастроение в лице Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) часто критиковали за неспособность конкурировать с лидерами мировой авиаиндустрии. Анатолий Саутин, эксперт авиационной отрасли Однако с...… (+11)
  • 95118/EI-FWF передан CityJet для Brussels Airlines - Шестой пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 передан ирландской авиакомпании CityJet. Авиалайнер с заводским номером 95118 и регистрацией EI-FWF 1 июня отправился временному эксплуатанту— авиакомпании Brussels Airlines. Это уже третий самолет...… (+10)
  • 95132 совершил первый полёт - Сегодня в Комсомольске на Амуре, совершил первый полёт очередной серийный самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт имеет заводской номер 95132 и временную регистрацию 97014. Борт предназначен для королевских ВВС Тайланда и выполнен в варианте SBJ....… (+10)
  • Авиакомпания «ИрАэро» получила шестой самолет Sukhoi SuperJet 100 - Воздушный парк авиакомпании ИрАэро пополнил очередной новый гражданский самолет Sukhoi Superjet 100 с увеличенной дальностью полета. Воздушное судно в настоящее время совершает перелет на базу авиакомпании в аэропорту Иркутска. Это уже седьмой...… (+10)
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Полет на Сухом из Шереметьево в Воронеж 1.04.17 г. - Рейс в 23.50 Шереметьево - Воронеж. Внутреннее пространство располагает. Все зализано, места для ног хватает. Начали рулить - двигатели работают как паяльная лампа с плохой форсункой. В салоне начали скрипеть все пластиковые панели. Тормоза вообще неадекватные (какие-то рывки, слишком быстро...… (+-3)
  • Молниезащита Суперджета - Небольшой рассказ про испытания самолётов на «громы и молнии». На современных ВС, имеющих солидное БРЭО и множество бортовых компьютеров, испытания всей этой начинки на ЭМС, HIRF и молниезащиту проводятся гораздо серьёзнее, чем когда-то на «Тушках» и «Илах» во времена СССР. Испытания «на молнию»...… (+2)
  • Fairchild Dornier пролетел мимо россиян - Интересные подробности попыток приобретения авиастроительных компетенций и активов в 2000-е предпринимаемые Иркут и Яковлев . Коммерсантъ Fairchild Dornier пролетел мимо россиян 27.01.2003 Как стало известно Ъ, на прошлой неделе кредиторы разорившейся авиастроительной компании Fairchild Dornier...… (+4)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License