95109 в Ульяновск на покраску и установку салона

Борт №95109 с регистрацией RA-89068 для Ямала перелетел с КнААЗ через Новосибирск в Ульяновск на покраску и установку оборудования салона самолета.

09 Sep 2016 18:24 (опубликовано: grada)

Читайте далее
- №95116 взлетел - Сегодня, в Комсомольске на Амуре, поднялся в воздух очередной серийный самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт имеет заводской номер 95116 и регистрацию RA-89073, а предназначен для авиакомпании «Ямал». Это уже 113 взлетевший гражданский самолёт...… (+11)
- «Гражданские самолеты Сухого» представляют Sukhoi Business Jet на выставке Africa Aerospace and Defence 2016/14.09.2016 - АО «Гражданские самолёты Сухого» (АО «ГСС»), производитель самолетов нового поколения Sukhoi Superjet 100 и Sukhoi Business Jet, принимает участие в международной выставке Africa Aerospace and Defence, которая пройдет в Южно-Африканской Республике с...… (+11)
- "Суперджету" нужно время | Анатолий Саутин - В последние годы отечественное гражданское авиастроение в лице Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) часто критиковали за неспособность конкурировать с лидерами мировой авиаиндустрии. Анатолий Саутин, эксперт авиационной отрасли Однако с...… (+11)
- 95118/EI-FWF передан CityJet для Brussels Airlines - Шестой пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 передан ирландской авиакомпании CityJet. Авиалайнер с заводским номером 95118 и регистрацией EI-FWF 1 июня отправился временному эксплуатанту— авиакомпании Brussels Airlines. Это уже третий самолет...… (+10)
- 95132 совершил первый полёт - Сегодня в Комсомольске на Амуре, совершил первый полёт очередной серийный самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт имеет заводской номер 95132 и временную регистрацию 97014. Борт предназначен для королевских ВВС Тайланда и выполнен в варианте SBJ....… (+10)
- Авиакомпания «ИрАэро» получила седьмой самолет Sukhoi SuperJet 100 - https://sdelanounas.ru/blogs/93200/ Воздушный парк авиакомпании ИрАэро пополнил очередной новый гражданский самолет Sukhoi Superjet 100 с увеличенной дальностью полета. Воздушное судно в настоящее время совершает перелет на базу авиакомпании в...… (+10)
- Авиакомпания «ИрАэро» получила шестой самолет Sukhoi SuperJet 100 - Воздушный парк авиакомпании ИрАэро пополнил очередной новый гражданский самолет Sukhoi Superjet 100 с увеличенной дальностью полета. Воздушное судно в настоящее время совершает перелет на базу авиакомпании в аэропорту Иркутска. Это уже седьмой...… (+10)

Случайные статьи
- Полет на Сухом из Шереметьево в Воронеж 1.04.17 г. - Рейс в 23.50 Шереметьево - Воронеж. Внутреннее пространство располагает. Все зализано, места для ног хватает. Начали рулить - двигатели работают как паяльная лампа с плохой форсункой. В салоне начали скрипеть все пластиковые панели. Тормоза вообще неадекватные (какие-то рывки, слишком быстро...… (+-3)
- Молниезащита Суперджета - Небольшой рассказ про испытания самолётов на «громы и молнии». На современных ВС, имеющих солидное БРЭО и множество бортовых компьютеров, испытания всей этой начинки на ЭМС, HIRF и молниезащиту проводятся гораздо серьёзнее, чем когда-то на «Тушках» и «Илах» во времена СССР. Испытания «на молнию»...… (+2)
- Fairchild Dornier пролетел мимо россиян - Интересные подробности попыток приобретения авиастроительных компетенций и активов в 2000-е предпринимаемые Иркут и Яковлев . Коммерсантъ Fairchild Dornier пролетел мимо россиян 27.01.2003 Как стало известно Ъ, на прошлой неделе кредиторы разорившейся авиастроительной компании Fairchild Dornier...… (+4)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info