95113 совершает перелет в Ульяновск
рейтинг: +5+x
197066.jpg

Борт №95113 с регистрацией RA-89070 для Ямала, перелетел с КнААЗ через Новосибирск в Ульяновск на покраску и установку оборудования салона самолета.

14 Sep 2016 14:35 (опубликовано: grada)


Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +5+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif

Читайте далее

  • «Суперджет» – дай Бог ему здоровья! - «Аргументы Недели», Владимир ЛЕОНОВ Но только не поперхнитесь – пожелание совершенно искреннее. 5 декабря 2013 года состоялась торжественная церемония подписания трёхстороннего Соглашения о сотрудничестве между правительством Республики Башкортостан,...… (+1)
  • Шестая жертва «вишневой горы» - ИЗВЕСТИЯ 13 мая 2012, 11:47 | Общество | Елизавета Маетная, Александр Матвеев, фото Елизавета Маетная и Александр Матвеев добрались до подножия Салака, где идут поиски погибших и «черных ящиков» Superjet 100 фото: Александр Матвеев/ИЗВЕСТИЯ Базовый...… (+1)
  • Русский репортер: Пропасть для SuperJet - Российский самолет Sukhoi Superjet 100, выполнявший первый в своей истории демонстрационный тур по шести странам Азии, разбился во время показательного полета в Джакарте. Погибли 45 человек — все, кто находился на борту. Но эта человеческая трагедия...… (+1)
  • Как сделать самолёт - На мировом рынке никто не ждал появления русского самолёта Впервые с момента гибели СССР в России разработан пассажирский самолет. Сейчас он проходит летные испытания. Конструкторы компании «Гражданские самолёты Сухого» утверждают, что в Superjet 100...… (+1)
page 13 of 14« previous12...11121314next »
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Пилот Московии "Обучение на Superjet-100 - на финишной прямой" - Пилот Московии, Дмитрий Фокин, продолжает досконально описывать как идет процесс обучения начинающего пилота, переходящий из малой авиации на большие коммерческие самолеты. Попутно рассказывая почему самое продуктивное начало карьеры для такого летчика будет именно на Суперджет 100. Сегодня успешно...… (+27)
  • Испытания на обледенение - В целом, методика была обычной, применяемой при сертификации других российских ВС. Вначале, в соответствии с метеопрогнозом, машина летала по окрестностям (от Мурманска до Петрозаводска и Сыктывкара) и при помощи своего локатора высматривала подходящие для обледенения облака. Затем, самолёт «нырял»...… (+5)
  • Эскизный проект - Я вот уверен, что проект ССЖ на этапе эскизного представления был лживым до корня, и что? Для вас не секрет, наверное, как макетная часть проходила когда ГСС представила цветные распечатки я не был, но ту потемкинскую деревню только ленивый не пинал Ну, и к чему поминать всуе старика...… (+6)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License