№95116 взлетел
рейтинг: +11+x

Сегодня, в Комсомольске на Амуре, поднялся в воздух очередной серийный самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт имеет заводской номер 95116 и регистрацию RA-89073, а предназначен для авиакомпании «Ямал». Это уже 113 взлетевший гражданский самолёт этого типа.

http://sdelanounas.ru/blogs/85254/

25 Oct 2016 05:57 (опубликовано: grada)


Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +11+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif

Читайте далее

  • 95113 совершает перелет в Ульяновск - Борт №95113 с регистрацией RA-89070 для Ямала, перелетел с КнААЗ через Новосибирск в Ульяновск на покраску и установку оборудования салона...… (+5)
  • РИА "Новости": Египет может закупить SSJ100 - В связи с ожидающейся в ближайшие дни презентацией SSJ-100 в Каире, министр ГА Египта Хусам Камаль сказал, что Egypt Air всерьёз интересуется SSJ-100-LR (дальность 4500 км.) для рейсов по ближневосточному региону. Египтяне собираются изучить эти...… (+5)
  • Экономика: Мексика-Россия Авиа-Суперджет - Получение мексиканской авиакомпанией “Интерджет” 8-го лайнера “Сухой Суперджет-100” позволит открыть новые рейсы – гендиректор МЕХИКО, 23 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Новожилов/. Расширение парка мексиканской авиакомпании “Интерджет” /Interjet/ за...… (+5)
  • Требуется сочетание успешного двигателя и успешного самолета - Президент и генеральный директор компании PowerJet Жак Декло рассказывает о состоянии программы SaM146, опыте коммерческой эксплуатации этих двигателей, организации технического обслуживания и перспективах развития. Читайте также первую часть...… (+5)
  • "Сухой" для Лаоса | AERO International - Вступление | Superjet.Wikidot С марта 2013 года российские «Суперджеты» начали трудовые будни в авиакомпаниях за пределами стран СНГ. Естественно, что это вызвало неподдельный интерес со стороны интернациональной авиационной промышленности и прессы,...… (+5)
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Статус ЦОС 30.06.14 - 95065 - передан на ЛИС 95054 - доработки, устранение замечаний… (+8)
  • Шестая жертва «вишневой горы» - ИЗВЕСТИЯ 13 мая 2012, 11:47 | Общество | Елизавета Маетная, Александр Матвеев, фото Елизавета Маетная и Александр Матвеев добрались до подножия Салака, где идут поиски погибших и «черных ящиков» Superjet 100 фото: Александр Матвеев/ИЗВЕСТИЯ Базовый лагерь, подножие горы Салак Название Салак...… (+1)
  • Сертификационные Контрольные Испытания (СКИ) - Инженер2010 писал: Что касается 300 – часовых контрольных испытаний, то этот вид ЛИ (демонстрация надёжной работы ВС, двигателей и его систем) проводится с учётом, не только российских (п. 5.3.4. АП – 21), но и европейских требований. В европейском документе (циркуляр GM 21A.35(b)(2)(f)(1)(2))...… (+1)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License