№95116 взлетел
Сегодня, в Комсомольске на Амуре, поднялся в воздух очередной серийный самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт имеет заводской номер 95116 и регистрацию RA-89073, а предназначен для авиакомпании «Ямал». Это уже 113 взлетевший гражданский самолёт этого типа.
http://sdelanounas.ru/blogs/85254/
25 Oct 2016 05:57 (опубликовано: grada)

Читайте далее
- 95124 совершил первый полёт - … (+3)
- Взлетел №95120 - Сегодня, в Комсомольске на Амуре, совершил первый полёт очередной серийный самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт имеет заводской номер 95120 и временную регистрацию 97011, а предназначен для европейской авиакомпании «CityJet». Это уже 117-й...… (+3)
- МАК озаботился. "Левченко. FAQ" на телеканале РБК - Межгосударственный авиационный комитет (МАК) озаботился надежностью ряда иностранных двигателей, установленных на самолетах российских авиакомпаний. Кроме того, МАК рассматривает вопрос целесообразности приостановки производства самолетов ТУ-204. К...… (+3)
- Жилец вершин - Автор: Александр Бумагин | Раздел: Статьи | Дата: 04 марта 2009 года Над новым российским гражданским самолетом Sukhoi Superjet 100 сегодня упорно работают французы, итальянцы, американцы но в первую очередь, разумеется, русские. И работают много ...… (+3)
- Не Отрываясь - Cтатья Не отрываясь Чтобы новая модель самолета взмыла в небо, недостаточно спроектировать ее, построить, досконально проверить надежность систем и продать авиакомпании. Нужно еще переобучить пилотов. И по возможности без жертв. Тренажер, который...… (+3)
- Авиация России: на чужих крыльях с надеждой на отечественные? - Авиация России: на чужих крыльях с надеждой на отечественные? 08.12.2016 12:00 Накануне мир отпраздновал ежегодный Международный день гражданской авиации. В нынешнем году отметила этот день и гражданская авиация России, переживающая вместе со всей...… (+2)
- Bombardier подвис на Superjet-100 | Газета.ru - SSJ-100 и Red Wings задержали покупку самолетов CS300 и МС-21 компанией «Ильюшин Финанс» Утверждение сделки по покупке компанией «Ильюшин Финанс» самолетов CS300 канадской Bombardier задерживается на неопределенный срок «Ильюшин Финанс» не может...… (+2)

Случайные статьи
- Лебедев активизировался. РБК, Muravlev Dmitry на АП - Свежая статейка РБК **Перезагрузка «Суперджета»: почему самолет «Сухого» приносит одни убытки** 08.06.2015 Анатолий Темкин, Вера Преловская Единственный гражданский самолет Sukhoi Superjet 100 компании «Сухой» до сих пор приносил ей одни убытки. Теперь ситуация может измениться — проектом...… (+0)
- Взаимоотношения ГСС с «Армавиа» - Из отчета ГСС по РБСУ за 2012 На 31.12.2012 у ГСС в составе статьи «Дебиторская задолженность» в размере 540 708 тыс.руб. числится задолженность от ООО Авиакомпании «Армавиа» (АК Армавиа) за реализацию в 2011 году воздушного судна (ВС) 95007. По условиям договора ВС находится в залоге у ГСС до...… (+2)
- Зачем вообще нужен этот сертификат EASA, часть 2 - B_D пишет: Вот Вы мне скажите, Вы абсолютно уверены, что сертификат АРМАК невозможно валидировать в Индонезии, Лаосе, Мексике? Я думаю,что это возможно. И отсутствие на самолете российских комплектующих - это большая плата за сертификат EASA, который может быть и не понадобится как таковой. А опыт,...… (+18)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info