№95116 взлетел
Сегодня, в Комсомольске на Амуре, поднялся в воздух очередной серийный самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт имеет заводской номер 95116 и регистрацию RA-89073, а предназначен для авиакомпании «Ямал». Это уже 113 взлетевший гражданский самолёт этого типа.
http://sdelanounas.ru/blogs/85254/
25 Oct 2016 05:57 (опубликовано: grada)

Читайте далее
- 95133 совершил первый полет - Сегодня в Комсомольске на Амуре, совершил первый полёт очередной серийный самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт имеет заводской номер 95133 и временную регистрацию 97015. Судя по временной регистрации борт предназначен для поставки в центр...… (+8)
- RA-89046 летает - … (+8)
- 951хх совершил первый полёт - Сегодня в Комсомольске на Амуре, совершил первый полёт очередной серийный пассажирский самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт получил регистрацию RA-89086 предназначен для Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК). Это уже 132-й...… (+7)
- 95131 совершил первый полет - Сегодня в Комсомольске на Амуре, совершил первый полёт очередной серийный самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт имеет заводской номер 95131 и регистрацию...… (+7)
- ВЭБ поможет продать SSJ100 - Поставки самолетов Sukhoi Superjet 100 в Мексику профинансирует консорциум банков, в который вошел и российский ВЭБ Владимир Штанов Елена Ходякова Ведомости 23.12.2013, 238 (3500) Поставки Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) для мексиканского лоукостера...… (+7)
- «Суперджет»: Перед полетом - Популярная Механика Статья от 07.04.2009 Это было похоже на шутку: 1 апреля новостные агентства сообщили о том, что первый самолет SuperJet-100 вылетел из Новосибирска в Жуковский. Слишком буднично совершилось событие, движение к которому было совсем...… (+7)
- Я ничего не закрывал! - Не надо говорить, что Сухой закрыл программу Ту-334. Я ничего не закрывал! Автор: Тимур ЛАТЫПОВ, Время и Деньги Казань Выпуск: за 06 2010 года Пикантное событие произошло 1 июля в Казани. Глава фирмы Сухой и один из руководителей...… (+7)

Случайные статьи
- Радар Суперджета: режим обзора земной поверхности - 7 февряля 2013 состоялся завершающий полёт по оценке нового метеолокатора. Полет был по 3000-км маршруту - к Азовскому и Чёрному морям, для оценки режима обзора земной поверхности (Map Mode). В тех краях много характерных ориентиров - населённые пункты, береговая черта, горы и т.д. Наши пилоты...… (+4)
- Сравнение SSJ100 версий "B" и "LR" | Инфографика - Инфографика базируется на данных рекламного проспекта ГСС|SJI за 2012 год. B - basic version - базовая версия LR - long range version - версия с увеличенной дальностью полёта… (+11)
- Люди и Крылья. Экскурсия на завод - Источник: airview.livejournal Наблюдая за полетом птиц, мы зачастую жалеем о том, что у нас нет крыльев. Что не можем присоединиться к безмятежному полету свободной стаи. Подняться над равнинами и горами и парить, взирая на суету сверху. 9 часов полета — и вы на другом конце Земного Шара....… (+20)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info