95137 совершил первый полёт
Сегодня в Комсомольске на Амуре, совершил первый полёт очередной серийный пассажирский самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт с заводским номером 95137 и регистрацией RA-89099 предназначен для авиакомпании «Аэрофлот», по договору с Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК). Это уже 134-й взлетевший гражданский самолёт этого типа.
13 Jul 2017 13:46 (опубликовано: grada)
Добавить новый комментарий

Читайте далее
- Сколько стоит подготовить пилота SSJ-100? - Со ссылкой на выступление коммерческого директора Red Wings Евгения Ключарева на пресс-конференции в Сочи утверждается, что подготовка одного пилота SSJ-100 обходится в 134 тысячи долларов, и что все три сертифицированных тренажера расписаны на год...… (+0)
- Новые слухи о реорганизации ГСС и изменении акционерной структуры - Пишут, что по анонимным сведениям, доли вероятно разделят поровну между российскими и итальянскими акционерами. Вероятно, со стороны РФ акционером будет ОАК, а не Сухой. Возможно, компанию зарегистрируют в третьей стране, например Великобритании....… (+-1)
- Фундаментальный взлет (или немного про IMA архитектуру) - В последние несколько лет в России начали создавать не только новые самолеты, но и технологии. Причем некоторые из разработок будут внедряться на отечественных лайнерах впервые в мире. Пять отделений Российской академии наук работают совместно с...… (+-2)

Случайные статьи
- Ту-334 – надоело ждать милостей - СвернутьРаскрыть Содержание Разбор статьи Про фонд возрождения ту-334 Продолжение истории или «ТУ-334 пробивается в цеха авиазаводов» Народный самолет Ту-334 против суперджетовщины В ОАК создана комиссия по Ту-334 Читайте так же Разбор статьи Г-н Владимир Леонов из газеты Аргументов...… (+9)
- Экскурсия в ГСС - Блогер victor-kilo посетил учебный центр ГСС и написал свои впечатления Четверг 13 сентября выдался для меня очень авиационным днем. Во-первых, это очередной открытый споттинг в Шереметьево - ставшее традиционным осеннее мероприятие. Во-вторых, а точнее именно это было первым, я получил...… (+5)
- История авиационной промышленности России - СвернутьРаскрыть Содержание Введение Конец 1980-х – 1991 год 1990-е годы Производство и поставки авиатехники на рынок в 1990-е годы Падение авиаперевозок. Новые источники пополнения российского авиапарка. Снижение темпов списания устаревшей авиатехники. Программы и проекты создания и продвижения на...… (+4)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info



