Авиапарк Sukhoi Superjet 100 в Red Wings, на ноябрь 2015 г. | Инфографика
рейтинг: +7+x
Sukhoi%20Superjet%20SSJ100%20RRJ95%20Red%20Wings%20Airlines.png
SSJ100_Red_Wings_3.png
Sukhoi%20Superjet%20SSJ100%20Red%20Wings%20Airlines%20Network.png

22 Nov 2015 23:30 (опубликовано: S-Jet)


Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +7+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif

Читайте далее

fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Ту против Ан - Иногда возникает вопрос: почему именно появление семейства RRJ 75 / RRJ 95, по мнению критиков, имело такие роковые последствия для «Тушки»? Почему в этом виновато «вселенское зло» в образе SSJ, а все остальные «белые и пушистые»? Лично у меня совсем другая точка зрения. Кто более подходит на роль...… (+3)
  • Список лжи в статье МК «Суперджет» из топора (разбор статьи №2) - 1 февраля 2013 года в издании «Московский Комсомолец» была опубликована статья «Суперджет» из топора», содержащая информацию, которая не соответствует действительности. Разбор некоторых утверждений из статьи Цитата: «Пока верстался номер, стало известно, что у SSJ 100 произошел очередной отказ —...… (+11)
  • Ту-334: недорожденный и люди за бортом | "Эксперт" - Михаил Савинов Михаилу Погосяну припомнили Ту-334 Авиакатастрофа в Казани вывела в информационную повестку дня ситуацию в авиастроении России. Устаревший парк самолетов, значительное число которых иностранного происхождения, вновь сделал актуальным вопрос о собственном производстве самолетов. Ряд...… (+22)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License