Сухой суперджет 100, ARJ21, MRJ21, Aн-148? В какую очередь вставать?
12 Nov 2015 00:42 (опубликовано: Anonymous)

Читайте далее
- Люди и Крылья. Экскурсия на завод - Источник: airview.livejournal Наблюдая за полетом птиц, мы зачастую жалеем о том, что у нас нет крыльев. Что не можем присоединиться к безмятежному полету свободной стаи. Подняться над равнинами и горами и парить, взирая на суету сверху. 9 часов...… (+20)
- Раз Superjet, два Superjet! | Блогер - Этот рассказ о том, как я слетал в Волгоград с Sukhoi Superjet 100 и Аэрофлотом. Мне давно хотелось полетать на этой машине, она всегда была рядом со мной: в сборочном цеху ГСС Комсомольска-на-Амуре, на авиасалонах Ле Бурже и МАКС, на церемонии...… (+19)
- Первый коммерческий рейс Sukhoi Superjet 100 LR авиакомпании «Газпром авиа» - Вчера состоялся первый коммерческий рейс Суперджета под флагом авиакомпании «Газпром авиа». Но помимо этого, это был вообще первый коммерческий рейс версии самолета LR — Long Range с увеличенной до 4578 км максимальной дальностью полёта. Из аэропорта...… (+18)
- Второй день МАКС-2013 | Марина Лысцева - Мне второй день авиасалона МАКС-2013 запомнился множеством контрактов и беготни от одного подписания к другому, встречами со старыми и новыми знакомыми, внезапными фотосессиями и вечерним протиранием асфальта. По порядку будет скучно, поэтому в этом...… (+18)
- SSJ100 "Интерджета": обзор самолета американцами из издания NYCAviation - Обзор Суперджета от автора популярного американского авиационного издания NYCAviation. Автор: Джейсон Рабинович, @AirlineFlyer ( г. Нью-Йорк) Между производителями региональных самолётов идёт жаркая битва, в то время как некоторые крупные...… (+18)
- В Ульяновск вместе с Red Wings! - Неделю назад, 29 марта, авиакомпания «RedWings» начала полеты на Суперджете из Москвы (Домодедово) в Ульяновск (Баратаевка). Вылет из Домодедово в 21-25, а из Ульяновска в 06-30. Время в пути около полутора часов. На этом направлении установлен...… (+17)
- Очень тёмный бложек - Как и планировал, чуть по чуть переведу и ЖЖ на околоавиационные темы, с подзамочными лытдыбрами. Фотографии не привязаны к тексту, расположены свободно Пост не проплачен :) Авиация - это как наркомания в тяжелой форме: вызывает острое привыкание. Но...… (+17)

Случайные статьи
- Альтернативное сравнение доступных аэропортов - Введение Глядя на известную табличку многие не понимают, откуда она взялась, и почему там именно такие, а не какие-нибудь иные значения. Поэтому теперь вы можете построить подобное исследование самостоятельно и не уповать на чью-то помощь со стороны. Тут, на примере модельного исследования, вы...… (+2)
- Инцидент 6.05.2012: выкатился за пределы ВПП - ошибка пилота при посадке с боковым ветром - Данные о рейсе и самолете RA-89001. Рейс SU-1190 Москва(Шереметьево) - Казань Сообщение Интерфакса После приземления около 10:50 мск Сухой-Суперджет-100 авиакомпании Аэрофлот , выполнявший рейс по маршруту Шереметьево-Казань , выкатился за концевую полосу безопасности взлетно-посадочной полосы....… (+1)
- 97005 в Кефлавике /Исландия/ | Фотоподборка - Сухой Суперджет 100 /SSJ100/, рег. 97005, Гражданских самолётов Сухого в Кефлавике /Исландия/ Фото и комментарии: Роман Фардеев http://statigr.am/r_fardeev Хороший ветерок тут только ночью. А они тут белые. Стараемся не упускать - 97005 уже в воздухе | 27.06.2013 Сегодня с утра даже радуга...… (+35)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
какой-то поток сознания…
оформите нормально…
430 твердых заказов? С учетом отказавшихся? А… там же Китай сделал предоплату за 100 самолетов (1 рубль?)
Эти генераторы случайных чисел задолбали. Сказал бы, из какого пальца они высасывают эту вербальную дизинтерию, но модераторов боюсь.