РИА "Новости": Египет может закупить SSJ100
рейтинг: +5+x

В связи с ожидающейся в ближайшие дни презентацией SSJ-100 в Каире, министр ГА Египта Хусам Камаль сказал, что Egypt Air всерьёз интересуется SSJ-100-LR (дальность 4500 км.) для рейсов по ближневосточному региону. Египтяне собираются изучить эти самолёты поподробнее. О цене будут разговаривать если не отбракуют на этом этапе.

Источник
Вторичный источник

25 May 2015 21:35 (опубликовано: yurakm)


Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +5+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif

Читайте далее

  • Сколько стоит подготовить пилота SSJ-100? - Со ссылкой на выступление коммерческого директора Red Wings Евгения Ключарева на пресс-конференции в Сочи утверждается, что подготовка одного пилота SSJ-100 обходится в 134 тысячи долларов, и что все три сертифицированных тренажера расписаны на год...… (+0)
  • Фундаментальный взлет (или немного про IMA архитектуру) - В последние несколько лет в России начали создавать не только новые самолеты, но и технологии. Причем некоторые из разработок будут внедряться на отечественных лайнерах впервые в мире. Пять отделений Российской академии наук работают совместно с...… (+-2)
page 14 of 14« previous12...121314
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Ту-334: недорожденный и люди за бортом | "Эксперт" - Михаил Савинов Михаилу Погосяну припомнили Ту-334 Авиакатастрофа в Казани вывела в информационную повестку дня ситуацию в авиастроении России. Устаревший парк самолетов, значительное число которых иностранного происхождения, вновь сделал актуальным вопрос о собственном производстве самолетов. Ряд...… (+22)
  • Сухой просчёт | Очередная лживая статья - О Sukhoi Superjet 100 в последнее время появилось много правдивой информации, которая потихоньку развеивает надуманные мифы и откровенную неправду о самолёте. Но не смотря на это, российская жёлтая пресса время от времени выплёвывает набросы на SSJ100, дискредитируя в первую очередь саму себя и...… (+4)
  • SuperJet глазами пассажира - 1. СуперДжет это хороший самолёт. Это очень-очень хороший самолёт. Я бы даже сказал, прекрасный. А главное наш. Не верьте всякому дерьму, что иногда проскальзывает в сети, билетик прямо смело покупайте и летите. Время идёт, статистика копится, но я уже сейчас желаю выразить своё имхо - суховцы...… (+4)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License