Комплектация "FULL" | Инфографика

08 Mar 2013 03:03 (опубликовано: S-Jet)

Читайте далее
- Темпы производства SSJ100 | Инфографика - © Christoph Guler… (+33)
- 10 дополнительных самолётов Сухой Суперджет 100 для авиакомпании Interjet | 02.03.2015 | Инфографика - SuperJet International объявляет о дополнительных 10 самолётах SSJ100 для Interjet | 02.03.2015… (+16)
- Где летают Суперджеты | инфографика - Спасибо Кристоферу за эту замечательную инфографику… (+15)

Случайные статьи
- Инцидент 2 июня 2013 года: проблемы с механизацией крыла - Первичное сообщение об авиационном событии: АЛД РSU1429 ВС RRJ-95 РЕГ/89006 ОПР/А.К. «АЭРОФЛОТ» УСЦМ(МАГНИТОГОРСК)-УУЕЕ ДАТА/02.06 УТЦ/02.52ВИД/ОТКАЗ СИСТЕМЫ УБОРКИ-ВЫПУСКА МЕХАНИЗАЦИИ. ПОСАДКА В ШРМ С УБРАНОЙМЕХАНИЗАЦИЕЙ ПВ УТЦ/03.07 БЛАГОПОЛУЧНО.ВС ОТСТРАНЕНО ОТ ПОЛЕТОВ. ВЕД. ИНЖ-ИНСПЕКТОР ВОРОНИН...… (+0)
- ЦОС: Участок 7 - предыдущий, участок 6 Участок 7: - регулировка фар; - зарядка гидроаккумуляторов 1,2,3 ГС и системы стояночно-запасного торможения; - заправка и удаления газа из ГС; - промывка ГС с подключенными агрегатами; - проверка работоспособности СЭС от наземного источника и АКБ; - проверка связного и всего...… (+4)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
Странная фотография PSU с обдувом. Его на фото нет
Форсунки персонального обдува показаны схематически, так как салон в комплектации "FULL" для "Аэрофлота" находится только в процессе установки.
Можно было бы от Якутии взять
Если у Вас такое фото есть в наличии, то Вы можете прислать мне его на элетронную почту ur.liam|42_lhd#ur.liam|42_lhd Желательно с указанием источника.
Скажите, пожалуйста, кто в курсе: почему нет места "В"? Это такая традиция или оно отсутствует по каким-то другим причинам?
Традиции, сэр!
A и F - всегда у окна, C и D - всегда у прохода, B и E - посерединке. Вот и B пропало в 2+3 :-)
Обновленная система управления полетом и локатор сдвига ветра - это я так понял вещи влияющие на безопасность полетов, и как-то странно что они зависят от комплектации.