Лизингодатель для Московии
рейтинг: +18+x
Moskovia.jpg

Как сообщает блог alexeyvvo
Наконец-то решился вопрос с лизингодателем Суперджетов для авиакомпании "Московия". Как известно, в связи с нерешенностью этого вопроса в августе один из самолетов был получен в краткосрочную аренду непосредственно от ГСС. Как следует из размещенной на официальном сайте закупок информации ЗАО "Сбербанк-Лизинг", именно эта компания выступит в роли покупателя трех воздушных судов с заводскими номерами 95008, 95010 и 95021, эксплуатируемых в настоящее время. Выписка из протокола конкурсной комиссии датирована 21 ноября. Стоимость сделки составила 91 985 960 долларов США1, то есть чуть более 1 млрд. руб. за одну машину согласно курсу ЦБ РФ на дату подписания соглашения.

27 Nov 2013 13:28 (опубликовано: dr3loy)


Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +18+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif

Читайте далее

fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Про двухконтурность двигателей - Но я не думаю, что высотно-скоростные характеристики Сам-146 существенно превосходят Д-436 на махах 0,75 - 0,8 Евгений Коваленко: степень двухконтурности у SaM-146 заметно меньше, чем у Д-436. А это значит, что с ростом скорости тяга у SaM-146 тяга падает медленнее, чем у Д-436. То же самое...… (+4)
  • Новая створка ООШ - Лепесток , призванный закрывать верхнюю часть зализа, перекочевал со стойки на нижнюю фюзеляжную створку: Во время техобслуживания на земле створка опирается на специальную стальную бобышку. Она же защищает створку от удара о ВПП в случае аварийного выпуска шасси, когда нижние створки остаются в...… (+14)
  • Авиапром: скорее жив | 3 мая 2013 - В последние годы авиационная промышленность России вроде бы не может пожаловаться на недостаток внимания со стороны государства, которое инициировало консолидацию отрасли, сформировав Объединенную авиационную корпорацию. В наиболее острый момент кризиса в 2009 году авиаиндустрия получила необходимую...… (+2)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License