Новые слухи о реорганизации ГСС и изменении акционерной структуры
рейтинг: -1+x

Пишут, что по анонимным сведениям, доли вероятно разделят поровну между российскими и итальянскими акционерами. Вероятно, со стороны РФ акционером будет ОАК, а не Сухой. Возможно, компанию зарегистрируют в третьей стране, например Великобритании. Впрочем, всё это только предположения и предложения одной из сторон. Итальянские акционеры, в качестве рычага, отказываются как от выкупа дополнительной эмиссии акций ГСС, так и от размывания своей доли.

Источник

Вторичный источник: Заметка на Lenta.ru с ссылкой на «Прайм».

20 Nov 2013 16:53 (опубликовано: yurakm)


Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: -1+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif

Читайте далее

  • Кто и как спасал "Суперджеты" от потопа - Комсомольский-на-Амуре авиазавод имени Гагарина - единственная в стране площадка, где производят и собирают новейшие региональные лайнеры Сухой Суперджет 100 . Во время катастрофического наводнения, обрушившегося на Дальний Восток, большая вода...… (+35)
  • Авиация под давлением | Роль СМИ в судьбе авиапрома - Мнение | Блогер temig Источник: Aviation under press Не секрет, что средства массовой информации оказывают значительное влияние на процессы, протекающие в современной жизни. Пресса очень важна в политической жизни государств, и иногда ее даже...… (+32)
  • «SaM.146 - сильная сторона Sukhoi Superjet 100» - There is the English version of this article На ранних этапах испытаний и запуска в массовое производство двигатель SaM.146 порой огорчал своих создателей помпажами, ложными срабатываниями датчиков и прочими поломками. Однако время идет, и мы все...… (+29)
  • Воздушное ралли - Автор: Алексей Хазбиев Из пяти стартовавших в мире проектов новых узкофюзеляжных лайнеров успешно реализован пока только один — российский SSJ 100. Но чтобы этот продукт мог на равных конкурировать с западными аналогами, нам необходимо создать...… (+28)
  • Понятие «качество» складывается из мелочей - There is the English version of this article Жизнь на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе имени Ю. А. Гагарина возвращается в привычное русло. Стихии не удалось преодолеть возведенные заводчанами «линии обороны» и предприятие от паводка не...… (+26)
  • Маленький танк - Российский самолет . Интерджет был приятно удивлен надежностью регионального самолета SSJ100, российского самолета, производимого совместно подразделением ГСС ОАК и Итальянским Finmeccanica SpA, говорит Aleman Magnami. Три Суперджета мексиканской...… (+25)
  • Ту-334: недорожденный и люди за бортом | "Эксперт" - Михаил Савинов Михаилу Погосяну припомнили Ту-334 Авиакатастрофа в Казани вывела в информационную повестку дня ситуацию в авиастроении России. Устаревший парк самолетов, значительное число которых иностранного происхождения, вновь сделал актуальным...… (+22)
page 1 of 14123...1314next »
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Отзывы с авиафорума - Мой полет на ssj Arko: Ну что же, сегодня и добавил в копилку новый для себя тип. Летел 710 рейсом из Астрахани, на троечке. Опишу свои ощущения, а именно сравнение с Airbus А319, А320 и А321. Считаю, что могу полноценное сравнение, именно как пассажир, т.к. в 2011 году у меня только на этом типе в...… (+3)
  • Реформирование научно-технического комплекса России в 1990-е годы - Реформирование научно-технического комплекса России в 1990-е годы Б. Салтыков источник www.ru-90.ru Конкретные шаги российского правительства, предпринятые в первой половине 1990-х годов по реформированию отечественной науки, до сих пор критикуются значительной частью научного истеблишмента. Во...… (+1)
  • PR-jet - На сайте Р.Гусарова была опубликованна откровенно заказная статья против Суперджета, содержащая множество ошибок и подтасовок PR-JET - простой расчет и большой просчет Ниже комментарии специалистов и официальный ответ ЦАГИ. Челюскин: Статья — чушь. Если и заказная, то заказчик вряд ли раплатился...… (+3)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License