RA-89010 Иркутск



24 Aug 2016 19:28 (опубликовано: grada)

Читайте далее
- Итальянские авиационные власти подписали соглашение с Росавиацией - Заметка РБК озаглавленная: Россия и Италия договорились о поставках Sukhoi Superjet 100 в Европу На самом же деле в ней сообщается, что Национальное управление гражданской авиации Италии (ENAC) подписало с Росавиацией график процедур реализации...… (+1)
- "Гражданские самолеты Сухого" поставят третий Sukhoi Business Jet для Royal Thai Air Force - АО «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС), SuperJet International (SJI) и Royal Thai Air Force (RTAF) подписали договор на поставку нового Sukhoi Business Jet (SBJ). Воздушное судно будет поставлено в 2018 году и станет третьим самолетом, произведенным...… (+1)
- «Суперджет» – дай Бог ему здоровья! - «Аргументы Недели», Владимир ЛЕОНОВ Но только не поперхнитесь – пожелание совершенно искреннее. 5 декабря 2013 года состоялась торжественная церемония подписания трёхстороннего Соглашения о сотрудничестве между правительством Республики Башкортостан,...… (+1)
- Шестая жертва «вишневой горы» - ИЗВЕСТИЯ 13 мая 2012, 11:47 | Общество | Елизавета Маетная, Александр Матвеев, фото Елизавета Маетная и Александр Матвеев добрались до подножия Салака, где идут поиски погибших и «черных ящиков» Superjet 100 фото: Александр Матвеев/ИЗВЕСТИЯ Базовый...… (+1)
- Русский репортер: Пропасть для SuperJet - Российский самолет Sukhoi Superjet 100, выполнявший первый в своей истории демонстрационный тур по шести странам Азии, разбился во время показательного полета в Джакарте. Погибли 45 человек — все, кто находился на борту. Но эта человеческая трагедия...… (+1)
- Как сделать самолёт - На мировом рынке никто не ждал появления русского самолёта Впервые с момента гибели СССР в России разработан пассажирский самолет. Сейчас он проходит летные испытания. Конструкторы компании «Гражданские самолёты Сухого» утверждают, что в Superjet 100...… (+1)
- Источники комплектующих разных моделей самолётов - Источник… (+0)

Случайные статьи
- Антенны - почему он у вас как ежик, одни «гребешковые» антены и почему у вас 4 ДАУ и 4 плиты статического давления Извините, но коротко не получится По поводу антенн: три самых крупных «гребешка» VHF-связь (УКВ); на «спине» передняя, на Ф2, это УКВ-1 (КВС), задняя, на Ф4, это УКВ-2 (2П), нижняя, на Ф4,...… (+2)
- Испытания на заснеженной полосе - Официально Испытания самолета проводились 27.02.2012 г. Планировалось провести испытания для расширения условий эксплуатации на ВПП, покрытой сухим снегом - в сертификате типа максимальная толщина сухого снега была установлена на 10 мм. Планировалось получить разрешение на снег толщиной 50 мм - но...… (+6)
- «Эксперт-дилетант» об инциденте с «Суперджетом» - 15 мая с самолётом Sukhoi Superjet 100 в аэропорту «Шереметьево» произошёл следующий инцидент: после начала разбега сработала сигнализация о проблемах с двигателем (было засорение фильтра), вследствие чего экипаж принял решение прервать взлёт. Читайте подробности: Superjet-100 прервал взлет из-за...… (+17)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info




Замечательные фотографии!