Рейсы самолетов Sukhoi SuperJet 100 отменены в аэропорту Хабаровска | из цикла "очередная сенсация"
рейтинг: +7+x

Сегодня целый ряд СМИ выстрелил заголовками об отмене рейсов Суперджета в Хабаровск. Например

Р. Гусаров сообщает: 24 октября, AEX.RU – Рейсы самолетов Sukhoi SuperJet 100 авиакомпании «Якутия» отменены в аэропорту Хабаровска сегодня, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на электронное табло аэропорта.
Отменены рейсы ЯК496 «Хабаровск – Якутск» и ЯК 495 «Якутск – Хабаровск».

Затем эту "новость" перепечатывают десятки он-лайн СМИ:

Правда же в том, что "Якутия" просто не могла отменить рейсы, которые и не были запланированы. Очередная лживая "сенсация".

Наблюдательный OldChukch пишет: сегодня, 24.10.2013, SSJ-100 в Хабаровск и не должен был лететь. По расписанию - только Харбин, куда и слетал RA-89011.

Да ещё RA-89012 чартером полетел в Хурба, Комсомольск-на-Амуре (Президент республики Саха (Якутия) полетел на совещание в Комсомольск-на-Амуре).

Вчера RA-89012 благополучно слетал в Хабаровск и Магадан.

24 Oct 2013 16:37 (опубликовано: skydiver000)


Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +7+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif

Читайте далее

  • Новая авария «Суперджета»: опять отказало шасси - Жареная новость от МК : Самолет, следовавший по маршруту Магнитогорск-Москва , аварийно сел в четверг утром в международном аэропорту Челябинска (Баландино), сообщает региональное управление МЧС. Согласно данным ведомства, самолет Superjet вылетел...… (+-3)
  • Нецелевое расходование средств ОАК 2008 году - Spiegel Online: В России арестован бывший владелец верфей Wadan Андрей Бурлаков Экс-владельцы Wadan Бурлаков (слева) и Зарицкий В России арестован экс-владелец мекленбургских судоверфей Wadan Андрей Бурлаков, сообщило интернет-издание Spiegel...… (+-4)
  • Новая Газета: Бумажные крылья России - Большая статья с критикой ОАК и госуправления российской авиационной промышленностью (что с этим делать знают здесь) Общее впечатление: справедливая критика за планов громадьё и разрыв между этими планами и реальностью: самолётов в РФ делают мало....… (+-4)
  • Ту-334 и катастрофа в Казани - Произошла авиакатастрофа в Казани. Все вот гадают - вина лётчика или отказ Боинга? МАК пашет, расшифровывает записи. Эксперты заняты самым страшным, опознают тела. Я снимал давным-давно на месте крушения А-310 в Междуреченске сюжет для новостей...… (+-5)
  • Жрёт на 3% больше из-за элементарного просчета - Есть такой человек - Александр Мирошниченко, ему заняться видимо не чем, он делает иногда интересные расчеты, в основном на авиафоруме. Привожу его взгляд на топливную неэффективность SSJ. Конструкция SSJ-100 рассчитана на взлетную массу 49.5 тонн...… (+-6)
page 9 of 9« previous12...789
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Взлетел 95115 - В Комсомольске на Амуре поднялся в воздух очередной самолёт Сухой Суперджет 100. Данный борт имеет серийный номер 95115 и регистрацию RA-89072, а предназначен для авиакомпании...… (+9)
  • Авиакомпания «ИрАэро» получила седьмой самолет Sukhoi SuperJet 100 - https://sdelanounas.ru/blogs/93200/ Воздушный парк авиакомпании ИрАэро пополнил очередной новый гражданский самолет Sukhoi Superjet 100 с увеличенной дальностью полета. Воздушное судно в настоящее время совершает перелет на базу авиакомпании в аэропорту Иркутска. Это уже седьмой гражданский самолет...… (+10)
  • 2006 год: Thales рвется в Россию - Thales рвется в Россию 02/08/2006 Суперавионика для Superjet В начале 2000-х гг. успешное сотрудничество европейцев с фирмой «Сухой» распространилось и на гражданскую сферу. Начав в 2001г. программу создания регионального пассажирского самолета, «Сухой» изначально ориентировался на широкую...… (+6)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License