Сердце самолета
рейтинг: +12+x

ivkudriyvin написал репортаж о двигателе SаM-146

Есть вещи, на которые смотришь, и нет пределу восхищения человеческой инженерной мысли. К таким сотворённым шедеврам можно смело отнести двигатель самолета. Он прекрасен! Тем более, если двигатель произвели на твоей Родине, и сам самолет является отечественным.

335863_original.jpg

Неправда ли красиво? А знаете, что именно скрывается под обшивкой? Так знайте:

Это вид спереди:
336042_original.jpgЭто сзади:
336199_original.jpg336578_original.jpg
.
336762_original.jpg
.
336937_original.jpg
51.jpg
.
337325_original.jpg

Существует миф, что двигатель для самолета Сухой Суперджет 100 является полностью импортным. Это не соответствуют действительности. Этот двигатель спроектирован и собран на нашем, российском предприятии, в кооперации с французскими партнёрами, при этом 2/3 его составлялющих изготавливаются российской стороной.

Двигатель прекрасен. Согласны вы со мной?

28 Feb 2013 17:01 (опубликовано: skydiver000)


Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +12+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif

Статьи и новости по тегу sam-146

fancy-divider.gif

Читайте далее

  • Система управления силовой установкой - спецификация - Система управления силовой установкой (СУ) состоит из системы управления двигателями и системы управления реверсом тяги. Система управления двигателями Система управления двигателями состоит из системы управления режимом работы двигателей,...… (+0)
page 3 of 3« previous123
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Миф: самолет недоиспытан - Во-первых: проведённый на нашей птичке суммарный объём продувок динамически-подобной модели, наземных частотных и лётных флаттерных испытаний, а так же испытаний на «шимми» опор шасси, превосходит объём подобных испытаний, выполненных на всех других отечественных самолётах. Был опробован ряд новых...… (+3)
  • Sukhoi Superjet 100 — лекция около самолета и в кресле пилота| Блогеры - Источник Александр Russos Попов На подмосковном аэродроме «Раменское» находится летно-испытательный комплекс Гражданских самолетов Сухого, где машины готовят к сертификационным летным испытаниям. Здесь самолеты уже умеют летать. Но надо понять, насколько хорошо, и как сделать так, чтобы летали еще...… (+21)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License