ivkudriyvin написал репортаж о двигателе SаM-146
Есть вещи, на которые смотришь, и нет пределу восхищения человеческой инженерной мысли. К таким сотворённым шедеврам можно смело отнести двигатель самолета. Он прекрасен! Тем более, если двигатель произвели на твоей Родине, и сам самолет является отечественным.
Неправда ли красиво? А знаете, что именно скрывается под обшивкой? Так знайте:
Это вид спереди:
Это сзади:

.

.

Существует миф, что двигатель для самолета Сухой Суперджет 100 является полностью импортным. Это не соответствуют действительности. Этот двигатель спроектирован и собран на нашем, российском предприятии, в кооперации с французскими партнёрами, при этом 2/3 его составлялющих изготавливаются российской стороной.
Двигатель прекрасен. Согласны вы со мной?
28 Feb 2013 17:01 (опубликовано: skydiver000)

Статьи и новости по тегу sam-146
- 29 May 2012 11:48 Engines Memo +5/0
- 27 May 2012 06:51 «Двигатели-пылесосы» или «Суперджет камни с полосы соберёт» | Миф +8/0

Читайте далее
- Видео: устройство двигателя SaM-146 - … (+0)
- Система управления силовой установкой - спецификация - Система управления силовой установкой (СУ) состоит из системы управления двигателями и системы управления реверсом тяги. Система управления двигателями Система управления двигателями состоит из системы управления режимом работы двигателей,...… (+0)

Случайные статьи
- Конкурент SSJ - Эмбрайер и монополизм Саравиа - обсуждение propoysk: Embraer 190/195: полноценный конкурент. Интересно, кто первый купит? Ruzon82: Саравиа. sova: Почему именно эмбрайеры они хотят на замену Як-42? Почему не Ан-ы или ССЖ и не CRJ? Alekx: Почему не ССЖ понятно, придётся открывать для его приёма Саратовский аэропорт. Сейчас там...… (+6)
- Сделки ГСС в 4 квартале 2012 года - ЗАО ГСС опубликовало отчет о своей деятельности за 4 квартал 2012 года. ссылка Представляем краткую выдержку о заключенных ЗАО ГСС сделках за этот период.… (+1)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info




Как проверить цифру в 2\3 в нашей стране остается а 1\3 идет французам.
блин ну вот кто имеет такие айронболз что бы на ЛИСе под неусыпным оком ВОХР снимать на фото а?!
Так это официальная экскурсия блогеров была. Им можно.
Э, девушка?!? :-)