Ждем в социальных сетях
Уважаемые любители Суперджета!
Ждем вас в недавно созданной группе ВКонтакте http://vk.com/club45438205.
С каждым днём нас становится больше, а, значит, будет много интересных обсуждений, фото, видео и опросов! Огромная просьба присоединяться и приглашать тех, кто непосредственно связан с обслуживанием с SSJ 100. Лётчики, инженеры, техники, работники авиакомпаний, уборщицы и все, кто не равнодушен!
В 2014 году добавились:
12 Nov 2012 05:58 (опубликовано: Artem Dotsenko)

Читайте далее
- Итоги за год работы сайта - История создания сайта В мае 2012-го в интернете и в СМИ поднялась целая волна негатива против Суперджета. Откуда ни возьмись появилась масса самоназванных экспертов и кухонных аналитиков, распространявших мифы о самолете, один бредовее другого. На...… (+33)
- Кто такой Engineer_2010 - Однако, что командировки в солнечную Туймааду с людьми творят - ни за что бы себя не узнал! Вылитый якутский дед-бабай получился, да ещё и с охотничной лайкой! :))) Engineer_2010 (Игорь Александрович Соболев), ведущий инженер по летным испытаниям...… (+21)
- Как править реестр - Изменение информации о владельце самолета + Показать - Скрыть В связи с необходимостью показывать процесс изменения владельцев самолетов, произошли изменения в реестре - ниже краткая инструкция по новому редактированию карточек бортов. Для...… (+9)
- Нас читает 1500 в день. Чем вы можете помочь проекту. - Статистика посещений сайта За последний месяц наш сайт посетило 44 тысячи уникальных просетителей, по ~1500 человек в день в среднем. 14 тыс читателей пришли по ссылкам с других ресурсов (aviaforum.ru, aviaport.ru, forumavia.ru, sdelanounas.ru,...… (+7)
- Как добавлять материалы на сайт и помочь проекту - СвернутьРаскрыть Содержание Регистрация Добавление Новости или пресс релиза новости производства новости бортов инциденты другие разделы Поиск Создание новой wiki страницы Как вставлять картинки и документы с вашего компьютера Теги Как вставить...… (+5)
- Статистика сайта, февраль 2013 - За последний месяц на сайт зашло почти 100 тыс посетителей что на 55% больше чем осенью прошлого года. Почти четверть посетителей заходит через поисковые машины (раньше было менее 10%). Каждый пятый теперь приходит по ссылкам в социальных сетях. ...… (+2)
- Октябрь 2012, новости сайта - За последний месяц сайт посетило 64 тыс чел, в среднем по 2100 в день, которые посмотрели 103,5 тыс. уникальных страниц. Все больше людей заходят через поисковые машины - причем 65% из них - в первый раз. 3367 человек зашло через ссылки в социальных...… (+2)

Случайные статьи
- РИА "Новости": Египет может закупить SSJ100 - В связи с ожидающейся в ближайшие дни презентацией SSJ-100 в Каире, министр ГА Египта Хусам Камаль сказал, что Egypt Air всерьёз интересуется SSJ-100-LR (дальность 4500 км.) для рейсов по ближневосточному региону. Египтяне собираются изучить эти самолёты поподробнее. О цене будут разговаривать если...… (+5)
- 2-х вальный или 3-х вальный двигатель - трехвальный Д436 это инженерное продукт более высокого уровня, чем двухвальный Сам146 Вершинин Роман пишет: Вы сознательно передергиваете или действительно не знаете? Приведите пожалуйста удельные расходы на одинаковых числах М, и желательно в диапазоне 0,75-0,85. А трехвальность - это НЕ...… (+1)
- Пассажирская кабина (салон) - Разработка компоновки пассажирской кабины и необходимого бытового оборудования самолета RRJ-95LR и других модификаций самолетов семейства производилась в соответствии с анализом требований рынка (MR O) и проектными требованиями (DR O). Пассажирская кабина размещается в герметичной части фюзеляжа, в...… (+3)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
Надобно добавить в название группы еще: Суперджет авиация
Лучше пожертвовать красотой и лаконичностью названия ради того, чтобы поисковик контакта выдавал группу в поиске.