Истёк срок, данный "Московскому Комсомольцу" для опровержения
18 Apr 2013 13:46

17.04 прошел месяц с момента получения МК требования опровержения на статью "Суперджет из топора"
По закону о СМИ в период с 17.03 до 17.04 МК должны были либо опубликовать материал опровержения, либо предоставить ответ с обоснованием, почему публикации нет.
По истечении этой недели, если ответ с обоснованием не будет предоставлен, ОАК и ЗАО "ГСС" имеют право обратиться в прокуратуру по факту нарушения закона о СМИ.
(опубликовано: S-Jet)


Случайные статьи
- Дорога домой вместе с Аэрофлотом и Superjet 100 - продолжение статьи Раз Superjet, два Superjet! | Блогер После выполнения всех служебных задач моей командировки в Волгоград, мне нужно было вернуться в Москву. Обратный рейс был выбран мной не случайно, так как в расписании на него был заявлен SSJ 100. Вчера я начал свою историю полета с Superjet, а...… (+16)
- Детские болезни и другие проблемы и их лечение - В начале эксплуатации каждого нового самолета он неминуемо проходит период лечения детских болезней, и это нормально. (пример) В этот период самолёту требуется повышенное внимание техников авиакомпании. Именно поэтому первые заказчики и получают значительные скидки к каталожной цене. Детские...… (+2)
- Русский репортер: Пропасть для SuperJet - Российский самолет Sukhoi Superjet 100, выполнявший первый в своей истории демонстрационный тур по шести странам Азии, разбился во время показательного полета в Джакарте. Погибли 45 человек — все, кто находился на борту. Но эта человеческая трагедия имеет еще и большое экономическое и даже...… (+1)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info




Хотелось бы понять, а что будет после? Ну истек срок, два срока, три. Пора привлекать к суду за нанесение вреда имиджу, распространение клеветы, кстати и АВИА РУ то же пора начать прихватывать на лжи и периодически втречаться с Ромой в суде. Может тогда задумается о финансовой стороне последствий своего творчества?